Юмор

если пошел в туалет на покакать, а туалетной бумаги нету и футболка короткая, что делать??

пока ты думаешь дэвушки мимо проходят)))))
ЛАдно подскажу)) )
Начнем с Русских,! !
Исходя из множества психо-социальных факторов и от широты русской души русские вытирают жопу с размахом. Для этого нужна какая-нибудь многостраничная газета, например, "Комсомольская правда". Из середины вынимается лист бумаги формата примерно А2 или хуйзнает какой там формат - это нихуя не важно для ситуации, скомкивается и, собственно, подтирается этой кучей бумаги собственно очко. Бумага выбрасывается в ведро, выниматся следующий лист бумаги из многостраничной газеты и важная операция проделывается еще раз, и так до тех пор, пока не кончится бумага, поэтому нужна предусмотрительно запастись двумя газетками или пока очко не станет чистым.

Таджики.
Исходя из множества психосоциальных факторов, газеты узбеки не выписавают и даже не покупают, патому-что не дагадываются об их неибаца полезности. А чем же они тагда вытирают жопу? Спросит меня уважаемый читатель. А жопу они вытирают пальцем! А потом ставят на стенках туалета всячиские запятые и прочие замысловатые узоры. А если сильно увлекаются, даже пишут на стенках что-то типа "Тут какал Минид Асмиров". Поэтому у них пальцы все в занозах, но это не останавливает талантливых писателей и они, превозмогая боль продолжают трудиться на благо своей страны.

Хохлы.
Исходя из множества психосоциальных факторов, хохлы носят длинные рубахи, поэтому они не парятся па поваду газет и прочих средствах гигиены. А неестественную грязность на рубахе скрывает аригинальный узор на этой самой хохляцкой рубахе и вытертое гамно на фоне этого узора теряется и даже делает узор более замысловатым и очень даже нихуёво вписывается в фольклорный рисунок, чем дико радует местных художников, т. к. дарит им неибаца вдохновение.

Евреи.
Исходя из множества психосоциальных факторов… Наверное вам очень интерено, как же вытираит жопу Еврей. Это же блять целая технология, нихуясе. Еврей, после того как скудно посрет, отрывает от спизженой в магазине туалетной бумаги маленький кусочек, обварачивает свой палец и, подобно таджику, вытирает этим пальцем своё очко. Затем, хитро так хихикая, подпрыгивая и хлопая в ладоши, бросает эту бумажку в унитаз, главное специально, чтобы засорить канализацию и этим поступком навредить! И главное олядывается, чтоб никто не видел, вот же сука вредитель блять!

Чухчи.
Исходя из множества психосоциальных факторов, чухчи жопу не вытирают. Т. к. если на морозе вытирать жопу, то бумажка может примерзнуть к очку, чухчи это понимают и не рискуют. Потому-что они очень хитры и осмотрительны, они охотники. Они срут медленно, чтобы гавно, вылезая из очка, замерзало и, своеобразной сосулькай отваливалась после ее высера. Именно отсюда пошло заблуждение и всяческие предрассудки о том, что, дескать, чухчи серут сосульками, но это все писдешь! Чухчи серут очень осторожно, потому-что если поторопться, то гавно отвалится не замерзнув, и незащищенное очко может стремительно замерзнуть, и образовать внутри себя ледяную пробку, и дальнейшее сранье будет невозможным. А если срать слишком медленно, то может случиться тоже самае, только из очка будет торчать сосулька, хитрые охотники-чухчи это понимают и срут с умеренной скоростью.
тебе больше всего подходит таджикский способ))))
Анара Рымбекова
Лучший ответ
Константин Стук букки ебсанла бармок бн кутти артиш урисладан коган
Не, ну вот пальцами в нос - так мы нисколько не стесняемся ...))))
жди, когда высохнет и отпадёт!
Пиши на стене послание к нации !
Анна Карасюк
А носки у тебя на фига?