Юмор
Померил длину туалетной бумаги, и ее оказалось меньше, что делать?
Какой ужас, только ты можешь вывести производителей на чистую воду. Наверняка они ещё и в стиральный порошок не докладывают синих гранул которые обеспечивают насыщенный цвет вещам, проверь и добейся правды!!!! Кто как не ты?! . Желаю удачи!!!!
а она многослойная? может удвоить надо было...
померять другой рулон)))
ты ее не растягивал, она же усохла пока лежала на складе, теперь растягивай и будет лишняя
Или есть меньше.. . или терпеть дольше...
писать претензию производителю измерительного инструмента!! ! (длина бумаги строго отъюстирована)
все
жизнь кончена
Купить ещё
Купи еще рулончик, там обязательно будет больше! Тебе повезет, вот увидишь! А в подарок еще и рулетку дадут, а то ты поди сантиметром мерял.
Найти того, кто оторвал недостающую часть
Остаеться одно- меньше ср....))))))
пожалуйся на производителя
Пойди в магазин и поменяй.
Это материальный и моральный ущерб Вашей попе. Пусть она подаст всуд, а Вы будете ее представителем в суде.
выкинуть дурь
Сворачивать всё в рулон и идти жаловаться на производителя!
Дурят нашего брата.
Жалуйся в лигу ...реформ.
забыть
Все на свете относительно, может она толще.
Подождать несколько дней (сумма дней = сумме метров использования) смотря сколько не достает. Будет ощущение радости на унитазе.
ну точно заняться тебе нечем
и без штанов уже
пальцем придется делать то, что хотел бумагой
и без штанов уже
Здорово, а вы на камеру себя не сняли? Посмотрели бы вместе, можа и посочувствовали вам....
Shalom!..
zamatai obratno! i nemedlenno v magazin, gde tebe ''podsunuli'' eto.
не может быть!?
Ты повторяешься...
Экономить
обратитесь в суд
ну не отдавать же ее в развернутом вие в магазин. А вообще зачем было ее разматывать???
Снимать штаны и бегать!!!!
чем мерял? попробуй в попугаях...
в туалет ходить реже
бери сразу больше, а то опять не хватит!
Какой ужас! Чек сохранил? Срочно в магазин!
Обраться в общество по защите прав потребителя. Дурят нашего брата как хотят!
подай в суд на производителя
-)))))))))....млин.... давно я так не смеялась!... спасибо вам!...
Меньше чем что? Чем заявленная длина на пачке? Или меньше чем размер свисающей фекалии? В любом случае, ничего страшного, если не испачкать руки.
только судиться!!!
Довяжи до конца! 8-))))
Меньше обращать внимание на мелочи, и жить будет легче
на обмен новой
Скорее беги в суд! ведь ты переплатил, а еще тебе надо в книгу рекордов! это ж надо было сидеть и мерить! Герой прросто! А бумага та была использованная или нат? =))
взять две тулетные бумаги
Ну и жизнь пошла! А вот раньше в ленинских томах количество страниц точно соответствовало.
сдать назад в магазин
попробуй всё таки использовать её по назначению, а не измерять линейкой))
Денёк повременишь со своими нуждами, и всё станет на свои места.
Может ей просто кто то уже пользовался?
Пальцем вытирай ????????????