Юмор

Каждую день, как обычно, выхожу померить солнце штангенциркулем, а оно внезапно оказалась меньше чем обычно. Почему так?

Буря магнитная! Она и на приборы влияет...
Шухрат Искандаров
Лучший ответ
Сморщилась от холода
Штангельциркуль сломался.
Лю
Любовь
повторяю.. бинокль переверни))))))))
Рамиль Галеев
"Штанга" мешает !!!
Денис Дифенбах
ВЕСНУ.... почуяло)))
Далеко встал!
Встань поближе...
Игорь Лапин
Штангель-то китайский... куку ему пришло.
Есым Айтышев
... в пятницу меняйте... штангенциркуль... на...
Да кто же мерит солнце штангенциркулем! Мерить надо астролябией или курвиметром.
Сергей Белоусов ????
Не - курвиметром бумагу на карте меряют чтоб ровная была
Евгений Зубачёв нда... тяжелый случай...
Чем его замерять, вы лучше людям дарите.))
Каждую день? Ты татарин?
Гулим Капаш
Неужели Правительство опять изменило единицы измерения?))))))) Других же проблем нет)))) Улыбок Вам)))
Rauf Kazimov
Может земля отодвинулась? :)
Пегас !
Нефиг было сегодня дрыхнуть до обеда.
Да зачем тебе его мерить?
Вылезай из мешка, давай лучше выпьем!
тролль детектед.
Асель Мазенова Как ты догадался?
Евгений Зубачёв Существует!!! Еще как существует!!!
Всё правильно!
Мы все вместе с Землёй ближе всего к Солнцу (перигелий) в январе — дальше всего (афелий) в июле... так что сейчас удаляемся... ну и солнышко съёживается... визуально... ;)
луна БольШая линейкОй мерил)
ну так захотелось ему солнцу то ))))
Наверно, в этот раз ты просто подошёл к нему недостаточно близко.
Да. вот такой пердимонокль... Кто-то ночью отпилил кусочек! )
Это была другое солнышко
руки вытянулись от такой работы, вот и отдалился штангер от глаз.
Это луна дорогой)..!! и обычно путают..
Edgar Muradyan
На солнце можно смотреть лишь 2 раза: левым глазом и правым
Ольга Дзюбак
Неизвестно Неизвестно Но это говорят про телескоп... ;)
я так понял... вы нашли дома штангенциркуль... дома всё уже измерили...
... Дальше ...
Angel
Дождь будет)
Надо поливать, сохнет.
Инна Гесс
Мерило сбилось.
Весна уже скоро)
штангенциркуль распух.
Поверку штангенциркуль проходил?
Марк Якупов
Атмосферное линзирование.... ещё и не такие фокусы преподносит, например вечером сохраняет свой размер до дневного, а не исчезает в перспективе как южных широтах
И,
Ириша ,,,
Выброс с Солнца оказался больше...
' Evgenia**
солнце кажется нам маленьким. на самом деле оно больше всех планет. также как вот самолет в небе летит, кажется что он маленький. а на самом деле он большой
потому что слепит
Отдохнуть те нужно