Юмор
Каждую день, как обычно, выхожу померить солнце штангенциркулем, а оно внезапно оказалась меньше чем обычно. Почему так?
Буря магнитная! Она и на приборы влияет...
Сморщилась от холода
Штангельциркуль сломался.
повторяю.. бинокль переверни))))))))
"Штанга" мешает !!!
ВЕСНУ.... почуяло)))

Далеко встал!
Встань поближе...
Штангель-то китайский... куку ему пришло.
... в пятницу меняйте... штангенциркуль... на...

Да кто же мерит солнце штангенциркулем! Мерить надо астролябией или курвиметром.
Чем его замерять, вы лучше людям дарите.))

Каждую день? Ты татарин?
Неужели Правительство опять изменило единицы измерения?))))))) Других же проблем нет)))) Улыбок Вам)))
Может земля отодвинулась? :)
Нефиг было сегодня дрыхнуть до обеда.
Да зачем тебе его мерить?
Вылезай из мешка, давай лучше выпьем!

тролль детектед.
Асель Мазенова
Как ты догадался?
Всё правильно!
Мы все вместе с Землёй ближе всего к Солнцу (перигелий) в январе — дальше всего (афелий) в июле... так что сейчас удаляемся... ну и солнышко съёживается... визуально... ;)
луна БольШая линейкОй мерил)
ну так захотелось ему солнцу то ))))
Наверно, в этот раз ты просто подошёл к нему недостаточно близко.
Да. вот такой пердимонокль... Кто-то ночью отпилил кусочек! )
Это была другое солнышко
руки вытянулись от такой работы, вот и отдалился штангер от глаз.
Это луна дорогой)..!! и обычно путают..
На солнце можно смотреть лишь 2 раза: левым глазом и правым
Неизвестно Неизвестно
Но это говорят про телескоп... ;)
я так понял... вы нашли дома штангенциркуль... дома всё уже измерили...
... Дальше ...
Дождь будет)
Надо поливать, сохнет.
Мерило сбилось.
Весна уже скоро)
штангенциркуль распух.
Поверку штангенциркуль проходил?
Атмосферное линзирование.... ещё и не такие фокусы преподносит, например вечером сохраняет свой размер до дневного, а не исчезает в перспективе как южных широтах
Выброс с Солнца оказался больше...
солнце кажется нам маленьким. на самом деле оно больше всех планет. также как вот самолет в небе летит, кажется что он маленький. а на самом деле он большой
потому что слепит
Отдохнуть те нужно