Юмор

Как называется процесс, когда в категории Юмор, с каждым днем все меньше и меньше Юмора?(

Грязь, пошлость, вульгарность-все, что угодно вытесняют Юмор
Савик К
Такой сайт.
Пропускают всё, без фильтра.
Я на это сайте с шестого года аж, один из старожилов.
Ну что поделать, если люди хотят самовыразиться, а способностей юморно вопросить-ответить у большинства нема.
Недавно нарыл сайт "Анекдоты из России", там фуйню не печатают - только умное.
В основном выпуске уже более 30 моих фраз и авторских анекдотов !
И это только за три месяца
Cабоша Ашурова
Лучший ответ
Савик К Зайка!
Cабоша Ашурова Мерси за ЛО.
так это опечаток нашей жизни....а такая проблема была всегда
Олег Осипов
Хорошо что вопросов юмористических ...
Много )))

:)
Деградация,дебилизация
похороны не свадьба.
Савик К Не совсем понял ты суть
Юмор вообще вещь неоднозначная, это только денежные купюры примерно всем одинаково нравятся, а учитывая процесс цифровизации и оболванизации молодого поколения все чаще заезжают кадры уровня детсада и начальной школы, так сети то социальные из разных страт публика шляется, ну и чего теперь...
Talant Kachibekov
Савик К Да будут тебе пчелы
Юмор вглубь пошёл, а мы не догоняем...)
Наталья Панина
Это повсюду и повсеместно, с Юмором никак не связано.
Арти Аксен
А как можно юморить на все сто, когда идет сво)
Деградация..
Юлия Савченко
Савик К Можно мне гАварить щас?
Пошляков , дoлбоeбов фсяких , про тиTьки женские говорят , хотя , что может быть лучше женских титек , да и матерщинники тоже зaeбaли...Так , что согласен...
Савик К )))) дурак
МЕЖСЕЗОНЬЕ))))))))) ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! ЮМОР НЕ УШЕЛ)
не будем о грустном..
***d1Mka *** Привет! Есть предложение помочь закрыть тройку вопросов, если есть время, конечно.)
Мы работаем над этим, можно нас не торопить пожалуйста?
Олег Штиль
Савик К Да я болгарам то заасегда радая! Сама знаешь
ирония, мать ее
Mashhura Mirzahmedova
Да ладна бундук,чья бы карова мычала...
Vova Lagodin
Деюморофикация
летом всегда так
зухра ....а я про это говорил....ты не слушала.....)))