Юмор
Надо ли выходить замуж за того,кто приходит каждый день ужинать ко мне?
главное чтоб он с тобой завтракал....
Алексей Вл
молодец!!!!)
Смотрю, ему только тапки и перевезти...
Если расплачивается щедро и даёт чаевые - почему бы и нет.. .
Приветствую
Конечно! А то если за другого выйдите, то на ужин двоих оглоедов кормить придется!!!
тока если завтрак он тоже приносит))
да ну на фиг! лучше начни ходить ужинать к нему.
:Извини: ' таким образом вы пытаетесь возместить ущерб нанесённый вашему бюджету?? ?
:Не знаю: 'жестоко ни пиром описать ни в сказке рассказать <smile>id=406 alt=':Сумасшествие: '</smile>
Алексей Вл
нееееееее...я не трачусь....я морально потрепаная)
Конечно нет. Если я с кем-то сплю - это еще не повод для знакомства....
Так он почти уже как родня!!!!
его уже пора гнать пора)))))))))))))
Только если ребенок спрашивает, а можно ли этого дядю папой называть?
Не обязательно, можно просто каждую ночь делать брачной!!!
плавали, знаем: сначала ужинает, потом оккупирует любимый диван, потом в спортзал не фига ходить, потом "чур я у стенки сплю" и "нет, иди на кухню, я тут "Смертельное оружие" включил", потом он покупает аквариум на 200 литров и все!! ! осел намертво - я же надорвусь его аквариумом в одиночку-то!!!
С ним пора меню обсудить...
Алексей Вл
тееебюююю????
нееееееее. . ну вот представьте. . это он сейчас ТОЛЬКО ужинать ходит. . а вот поженитесь. . тьфу. . замуж выйдите и он к тому жэ ещё и завтракать и обедать у Вас будет. . не напосётесь.. *))