Юмор

Приходя на проект... каждый день ..открываете перед собой все новые и новые горизонты ?))

Нееее... И каждый день не прихожу... и ничего не открываю...
Все.... суета.. сует
Виктория Денисенко
Лучший ответ
Пытаюсь" улыбнуть "почаще, сколько можно грустить)
Elena Prekrasnaya
Всё уже старо, как мир!
Хотелось бы приятных перемен и новинок даже здесь.
Горизонт один, а друзей прибывает)
Максим Пикалёв
Конечно.
Мaкс Кулaков
Но притворитесь! Этот взгляд Всё может выразить так чудно! Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!
И пыль протираю... Я вообще хозяйственный...))
Я прихожу не открывать..., я прихожу УЛЫБАТЬСЯ )))
мне нравится.. что тут попишешь
А как же, несомненно растём.
Азат Марданшин
и закрывают чьи то двери))
Денис Прохоров
А как же я не люблю когда мутаноя работа.
новый смысл игры слов
Margarita `
Чаще закрываю новые горизонты для себя....
Уже больше не куда..
Алия Боднарь
Общаясь в Интернете, человек порою не столько скрывает, сколько показывает свое лицо. Под маской человек становится свободным от условностей и комплексов. И именно то, как человек распоряжается этой свободой, какие пределы своей свободе он устанавливает, характеризует его больше всего.
Под маской человек может притвориться, но не преобразиться. Хам не станет приличным человеком, надев маску, а приличный человек все равно не станет хамом. Пошляк не станет интеллигентом, а интеллигент и под маской не станет пошляком.
Скрываясь под маской, наглец станет еще развязнее, а человек умный, но возможно робкий, станет под маской смелее, станет таким, каким хотел бы быть в реале...
Как человек общается, что ему нравится, что кажется интересным, что его смешит — это не скроешь под маской. И это есть истинное лицо человека.

Только это и можем мы тут открыть....
Мустафа Салама
Белые пятна закрашиваю.
Точно... и многому тут учусь...)
Андрей Ким
Новые бесконечные, безграничные, необъятные горизонты всё открываются и открываются)))
Иванова Гала
и стили
..дык вариантов, собственно, всего два: сначала тапком или потом-дихлофос!!)))
Только старые лица под новыми аватарками!!!)))))))))
Ирина Разаи
Возможно, но не воплощают их в жизнь
Аслан Астанов
А как же

Меня кажный раз гримируют под новую жертву для репортажа по ТВ

Какой-никакой, а кусок хлеба с икоркой...
троллить научился.
Саня Русанов
Нечего открывать, ибо не горизонта вообще нет!
Genadie Efremov
... конечно ..,
Shavkatjon Rasulov
скорее... выплескиваю океан из себя!)
стираем границы))
Точнее - всё новые и новые вопросы!
вас обанывают а вы и рады радёхоньки горизонт один на всех конечно кроме шахтёров
неа, всё одно и то же, все одни и те же))) все идет по спирали...
Павел Бодров
Неее, не каждый день прихожу...
Сколько людей-столько открытий.
уже в поисках вертикалей.
Жанна Выборная
Нет. Тону...
Жансая Кали
скорее, интересных людей
Если бы каждый день.
Лена Гугнина
Нет, всё одно по одному.
Дмитрий Костин
порой с сожалением закрываешь страницу, т. к. не смешно...
Ainyra Davletova
Нет)))
А уходя - закрываете все старые и не постаревшие, Ёлки - как тяжело быть КЛЮЧНИКОМ !!!
людей вижу новых.
Сабыр Биманов
Открываю, желаю и многое хочу, чего и Вам желаю.
нота бене.
Проект давно за СРА н
Одни - открываю, другие - закрываю... По причине получения ответов...
D G
РАЗГРЕБАЯ СТАРЫЕ !!!