Юмор

выходить замуж или не выходить?:))))

Hanna Chertushkina
Подобный вопрос задал юноша Сократу - женится ему или нет?
- Поступай как хочешь - всё равно в потом пожалеешь, был ответ...
Vitalii Kiselev
Лучший ответ
Hanna Chertushkina Жаль нет оценки 100 баллов за такой ответ!) Доброго утра и приятного общения!
Женись!
Hanna Chertushkina Вот и я о том,же : Хорошо мужчинам, женился и получил сразу прачку,швачку,жрачку и бесплатный секас:)))
потом неделю развод ждать
Лилия Коробина
это как-то к Льву Николаевичу Толстому пришёл друг за советом-жениться ему или нет? на что классик ответил отказом-не женись, - ответил Лев Николаевич. - но почему? - спросил у него друг. - потому. что спрашиваешь!!!
Серега Хохол
брак как осажденная крепость.. те кто штурмует стремятся замуж, те кто уже там, хотят вырваться.. .
так что я согласен.. с Сократом)))))) )

доброе утро, Нежная)))
Hanna Chertushkina Доброе утро,дорогой:)))
А возьмут?
Точно возьмут?
А самой хочется?
Очень-очень-преочень?
Ну тогда анекдот слушай. (Если бы у меня вино было - я бы тост сказал. )
В одной армянской деревне семья жила. Сколько там народу мужского пола было - история умочала, а вот про женский пол весь разговор. Кроме матери и её матери было у матери три дочери. Старшая дочь подошла к матери и говорит по армянски МАМА, Я ХОЧУ ВЫЙТИ ЗАМУЖ. Та ей отвечает тоже по армянски: А С БАБУШКОЙ ТЫ ОБ ЭТОМ ГОВОРИЛА, ДОЧКА. ПОГОВОРИ, ЧТО ОНА ТЕБЕ СКАЖЕТ. Идёт она к бабушке и говорит БАБУШКА, Я ХОЧУ ВЫЙТИ ЗАМУЖ. А та её спрашивает А ТЫ ВНУЧКА ГОРЯЧААЯ ДЕВУШКА? Та отвечает КОНЕЧНО ГОРЯЧАЯ, КАК ПОПИСАЮ - СНЕГ ТАЯТ. Бабушка вывод делает, что рановато ещё, можно до осени подождать.
Вторая дочка мать в осаду взяла. Тоже замуж хочет. Та и её к бабушке посылает. Бабушка опять свой вопрос задаёт А ТЫ ВНУЧКА ГОРЯЧАЯ ДЕВУШКА. Та отвечает А КАК ЖЕ! КОНЕЧНО! КАК ПОПИСАЮ ТРАВА СОХНЕТ. Бабушка резолюцию свою выносит, что и среднюю замуж рано выдавать.
Тогда младшая дочь спешит прямо к бабуле и заявляет БАБУШКА! Я ЗАМУЖ ХОЧУ! Та её спрашивает А ТЫ ВНУЧКА ГОРЯЧАЯ ДЕВУШКА? Та отвечает КОНЕЧНО ГОРЯЧАЯ! СОСЕД В МЕНЯ ЗАСУНУЛ КОСТЬ, А ЧЕРЕЗ ДВЕ МИНУТЫ ВАРЁНОЕ МЯСО ВЫНУЛ.
Так вот, мораль. Можете конечно замуж выйти, но если там не понравится, вернуться обратно будет сложнее, чем вы представляете. Может одумаетесь? Не будете опрометчивых шагов делать. Или уже научились мясо из костей вываривать...
всегда можно войти и.. . скоренько выйти.
если там не пондравилось
Айбек Omorbekov
Трудный выбор?...
Сходи-только не долго! ))
входи )))
Есть такое высказывание "женщина выходя замуж меняет внимание многих мужчин на невнимание одного мужа")))))))так что выбирайте вдумчиво....
а тебе его не жалко?
это тебе решать))