Юмор
Мне мама сказала, не выходи замуж, а жди принца с кораловых остравов. А сколько ждать придётся?
Слюшай зашем прынц с кралевого строва? Ти знаш на Кауказе много князев. Ты сюда хади будишь шасливая моя шалавливая! И жадть не нады. Сам Евтушенко про нас пысал "Едут к мору электришки, просто благодать. Едут сдобные масквышки к мору отдихат! Там лымоны, епелсыны сладкое вино. Там усатые грузыны ждут давным давно!! Во!!!
Да так и СОСТАРИТЬСЯ можно !
Пока острова не образуются...
Даже КОРОЛЕВЫ не брезгуют конюхами....Пробуй на вкус всяких....и жди немножко...когда ёкнет...
Чтобы ответить на этот вопрос, тебе нужно лучше узнать себя. Подумай над следующими вопросами:
Отношения с другими. Какие у тебя отношения с родителями, а также с братьями и сестрами? Часто ли в разговоре с ними ты выходишь из себя, язвишь или грубишь? А что они скажут о тебе в этом отношении? То, как ты общаешься с родными, показывает, как ты будешь относиться к своему спутнику жизни (Эфесянам 4:31).
Настрой. Жизнерадостный ты или вечно недовольный? Покладистый или всегда настаиваешь на своем? Можешь ли сохранять спокойствие в стрессовой ситуации? Есть ли у тебя терпение? Если ты уже сейчас развиваешь качества, упомянутые в Галатам 5:22, 23, в будущем ты станешь хорошим мужем или женой.
Деньги. Как ты распоряжаешься деньгами? Часто ли ты кому-то должен? Удается ли тебе удержаться на рабочем месте? Если нет, то что тому виной? Сама работа? Работодатели? Или же твои привычки и черты характера, над которыми надо работать? Если ты не умеешь правильно распоряжаться деньгами, то как ты будешь содержать семью? (1 Тимофею 5:8).
Духовность. Если ты верующий человек, что ты можешь сказать о своей духовности? Интересно ли тебе читать Слово Бога, принимать участие в служении и в христианских встречах? Твой будущий спутник жизни достоин того, чтобы рядом с ним был духовно зрелый человек (Экклезиаст 4:9, 10).
Чем лучше ты узна́ешь себя, тем легче будет найти того, кто усилит твои достоинства, а не твои недостатки.
Общение. В Библии сообщается, что после того, как был создан первый человек — Адам, Бог сказал: «Нехорошо человеку быть одному» (Бытие 2:18). Затем Бог создал Еву, спутницу Адама. У каждого из них были свои индивидуальные качества, поэтому они, хотя и разные, дополняли друг друга. Вот почему муж и жена находят радость в общении (Притчи 5:18).Сотрудничество. В Библии сказано: «Двоим лучше, чем одному, когда работают двое вместе, они получают больше от своего труда» (Экклезиаст 4:9, Современный перевод). Это верно и в отношении брака. Молодая женщина по имени Бренда *, которая недавно вышла замуж, делится: «Главное — это дух единства, смирение и готовность время от времени уступать». Близость. В Библии говорится: «Муж должен выполнять свои супружеские обязанности по отношению к жене и жена — по отношению к мужу» (1 Коринфянам 7:3, Смысловой перевод). Радость интимных отношений между супругами не омрачается тревогой и сожалением, как это часто бывает у тех, кто вступает в такие отношения до брака (Притчи 7:22, 23; 1 Коринфянам 7:8, 9).Подведем итог. Брак — это дар Бога (Иакова 1:17). Если придерживаться Божьих принципов, то брак принесет супругам радость и счастье. Над чем стоит подумать. Повлиял ли на твое представление о браке чей-то плохой пример,— возможно, даже в твоей собственной семье? Если да, то кто мог бы стать для тебя хорошим примером, достойным подражания?
МИНУСЫ
Говоря о браке, Библия не приукрашивает действительность (1 Коринфянам 7:28). Вот некоторые трудности, которых можно ожидать.
Конфликты. Все люди разные, и все несовершенны (Римлянам 3:23). Как бы хорошо муж и жена ни подходили друг другу, время от времени у них могут возникать разногласия. Иногда они даже говорят то, о чем впоследствии сожалеют. В Библии сказано: «Если кто-то не оступается в слове, то он человек совершенный» (Иакова 3:2). Наивно было бы считать, что разногласий можно полностью избежать. Если же научиться их обсуждать и разрешать, семья будет гораздо счастливее.
МИНУСЫ
Столько сколько нужно! Но я постораюсь ему намекнуть,что бы ты не долго ждала!ОК?
До морковкина заговения.
пока белый запорожец не превратится в черный мерседес !
посмотри где эти острова....посчитай сколько от них до тебя в км....переведи в часы поездки и поймешь
Надо ждать активно-проводить поиск среди местных,а то вдруг принц с коралловых островов с тараканами в голове,страшный или жадина и останешься в девках... :)
Люди столько не живут...
Езжай сама....Так быстрее будет..
Климат быстро меняеется, этак кораловые острова могут оказатся где то под Выборгом, ну а принцем запросто может стать сын главы администрации, у нас веть демократия чёрт возьми....
Приведи свого принца и скажи что он имено с кораловых островов, при этом даже не обманишь ведь возможно для ытебя соседний дом кораловый остров....
немножко осталось
Элементарно!!! Надо просто расстояние до его островов разделить на скорость его передвижения!!!
А где эти острова? Чето я о таких не слышал!
когда Русский выучишь)
А что на кораловых островах много хороших принцев?
ОН: Ура! Наконец-то!! Я уже дождаться не мог!!! ОНА: Может мне уйти? ОН: Нет, даже не думай об этом! ОНА: Ты меня любишь? ОН: Конечно! ОНА: Ты мне когда-нибудь изменял? ОН: Нет, как тебе такое в голову пришло? ОНА: Будешь меня целовать? ОН: Буду! ОНА: Будешь меня бить? ОН: Ни в коем случае! ОНА: Могу тебе верить? После свадьбы - читать снизу вверх.
мне мама сказал....Тфу, скоко лет то тебе?