Юмор
А сколько раз прилично выходить замуж приличной девушке??? )))
Три раза. Первый раз за еврея. Они такие умные. Бизнесу научат. Второй раз за испанца. Они такие страстные и сексуальные. Научат, короче говоря. Третий раз за молдаванина.. . Не знаете почему? У них ТАКИЕ похороны!:)
Чтобы девушке приличной быть и слыть
КАЖДЫЙ РАЗ придётся замуж выходить!
- Тетя, а чего Вы замуж не выходите?
- Так никто не берет.. .
- А Вы уже у всех спрашивали?
- Так никто не берет.. .
- А Вы уже у всех спрашивали?
Сколько берут!)))
Совершенствовать межполовые отношения можно бесконечно)))
столько, сколько ПРЕДЛОЖАТ!
Сколь угодно, но всякий раз за приличного мужчину
Пока ВХОД не закроют на аварийный РЕМОНТ !!!
Смотря за кого выходить замуж !
Приличные женщины не выходят замуж за приличных мужчин, потому что приличная женщина с первого раза не соглашается, а приличный мужчина два раза не предлагает !!!
до тех пор, пока прилично выглядит...
глупости это, они все в гражданском браке живут
замужество - это вообще лотерея по большому счету... .
так пусть выходит замуж до тех пор, пока не выиграет джекпот
Один, конечно! После него женщина вряд ли девушкой останется!
Приличная девушка, не задаёт такие не приличные вопросы на ЮМОРЕ...
хотябы раз
От нуля до бесконечности
Не больше 9ти
А что после первого раза еще девушка?
Сколько предлагают, столько раз выходить и надо.
Зависит от количества приличных женихов.
Пока ей не надоест быть приличной!
Ну приличной девушке надо и прилично раз выйти замуж : )