Юмор
Гуляя на просторах YouTube пополнила свой словарный запас словом задрот. Вопрос - приличной девушки прилично хвастаться
новым приобретением или как???
Это смотря как его воспринимать )))
Задрот
Человек, обладающий хорошими техническими или научными навыками, но социально неактивный, непривлекательный и интроверт.
– А ты седня вечером гамать будешь?
– ЕЕЕ!! ! Еще утро а ты уже про гамать думаешь! ! НУ ты задрот!
( Сленг геймеров )
Человек посвящающий все свое время одному увлечению, нолайфер.
- Задроты! Задроты! Кричали дети, в след, уходящим в БВЛ эпическим героям…
( Компьютерный сленг)
Человек психологически зависимый от онлайн игр.
( Сленг геймеров)
Существо посвящаюшее все своё время любимому делу, при этом отрицая остальные социальные ветви жизни. Обычно при длительном «задростве» становиться психологически больным, поскольку не видит других смыслов в жизни, кроме его обьекта удовлетворения.
- Пошли сегодня с девченками погуляем?
– Нет, у меня сегодня осада!
- Ну ты и задрот !
Личность психологически привязанная к одному и тому же занятию, чаще всего связана с онлаином (интернетом) . Самый большой размах «задротства» на сегодняшний день имеют онлаин-игры (к примеру lineage2, counter-strike, WoW) и сайты для знакомств-общений (к примеру вконтакте, однокласники, my-space). Человек испытывает сильное психическое расстройство при длительной невозможности посетить любимый сайт/игру, своего рода это зависимость (подготовил Semik – задрот lineage2).
Случай в компании:
– я седня фризу достал)) )
– чё дал?
– ам 6 и мага
– норм
– БЛ.. ТЬ ЗАТКНИТЕСЬ ВАС НИКТО НЕ ПОНИМАЕТ ЗАДРОТЫ!
( Интернет-сленг)
Задрот
– А ты седня вечером гамать будешь?
( Сленг геймеров )
( Компьютерный сленг)
( Сленг геймеров)
- Пошли сегодня с девченками погуляем?
– Нет, у меня сегодня осада!
- Ну ты и задрот !
Случай в компании:
– я седня фризу достал)) )
– чё дал?
– ам 6 и мага
– норм
( Интернет-сленг)
ну конечно, даже очень)