Юмор

У наc богатый словарный запас....

в нем присутствуют слова "оксюморон", "клепсидра", "перст указующий" и даже "ибо". Но некоторые мысли мы никак не можем выразить словами. Хочется просто взять черенок от лопаты и от3,14здить всех???
Pofigistka =)))
Есть еще и многоэтажный мат.
Aleksandra Zavodova
С точки зpения банальной эpудиции каждый индивидуум, кpитически мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии утопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpинятые дефанизиpующие поляpизатоpы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблему усовеpшенствования фоpмиpующих геотpансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коpеллиpующих аспектов.. .
*******
Как сложно, к примеру - нам 3,14здатым, но простым людям "от сохи и лопаты" - перевести этот интеллигентский текст на наш, народный:

Дюже умные толкуют, что всякий терпила, не падеццки западая на нереальное, считает западло не рубить фишку в прорюхивании панятий, отделяя в натуре - фрайерские косяки от делового базара, пердикатов от педерастов, имея свой интерес и давая шанец честным фрайеркам все сделать чики-чики, без кипиша и шмона...))
Valeria Lee
тебя опять понесло ?
Ахха! У мну, как Эллочки -людоедки))))
Катя Бурля
С точки зpения банальной эpудиции каждый индивидуум, кpитически мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии утопического субьективизма, концептуально интеpпpетиpуя общепpинятые дефанизиpующие поляpизатоpы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблему усовеpшенствования фоpмиpующих геотpансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коpеллиpующих аспектов.

Все суки-кроме тебя и меня!!!!
Борисов Сергей
Igor'.g Горыныч Ну ты даешь!!!!Убил своей эрудицией наповал!
Не заморачивайся, кроме мата - объяснить долба@бу ну ни как не получится!
...куда нам до Вас, вы такие умные, мы за вами даже не успеваем,...)))))
А якже, можешь побачить
Точно и у меня такое бывает!
можно взять и словарь нелитературной лексики и обойтись без лопаты, слово всегда бьёт больней, чем лопата. рекомендую