Юмор

Выходишь замуж за принца,ждешь когда королем станет,а становиться....

вот кем?
Вова Урмаев
принц - красиво сказано!... становится обычным мужиком!
Далерич Хашимзаде
Лучший ответ
Простым депутатом
(обидно же до слёз, да?)
Только прынца нет, а хде ж он потерялся, я не поняла!! ! Не быть мне прынцессочкой на горохуе!
иногда и подумать не грех
Юрий Ххх
)))за принцев-незнаю, выбрала то, что под ноги упало))), сделала КОРОЛЁМ!
* *
Ты так не пугай!) )
Неужели принцессой? Ужос какой!))))))))
Олег Степюк
Королевой?
Тираном?
Suraj Saidibragimov
ключником
Так тебе принц нужен или муж?
Андрей Берлов
да королем он и становится, причем таким тираном порой, но что делать....
он просто незаконорожденный прости его, наследства он не получит.
Роман Лыхин
болельщиком Зенита)))
За мужиков надо выходить, за настоящих мужиков!
Индира Абуова
А, ждать не надо! Корону оденьте и будет Король!
Елена Балина
...а становится твой благоверный
обыкновенным А Л К А Ш О М !)))
Жизнь ломает большую часть прЫнцОв!!!
Если быть прынцесой, то он МЕДВЕДОМ станет- точно!
Корольком - певчей птичкой
Я все жду....
Хых! Да просто жабой становится. Толстой и в пупырях)))
Ma
Mari`
А надо было ему не рога наставлять, а корону водружать на голову. Вот тогда бы ваш минотавр не блуждал в лабиринтах ваших же желаний, а мирно правил бы страной.
шутом
Короли ведь тоже разные бывают. Возможна, также, революция в отдельно взятой семье, может он свергнутый монарх, а? А возможен вариант, что ты, Леночка, приняла ЕГО за ПРИНЦА, а был он, всего-навсего, обычным СВИНОПАСОМ!
к моему большому сожалению принц может стать-козлом!
Алия Мусаева
сразу после свадьбы превращаются в тыкву
Нужно сразу выходить за короля.
Счасливый конец бывает только в сказках....
Vladimir Arsenuk