А я милого узнаю по походке-
Он носит безразмерные колготки.
Юмор
почему мужчины колготочки не носят?
Современная промышленность не выпускает колготки для мужчин и это дискриминация по половому признаку. Колготки для мужчин должны иметь отдельные дополнительные конструктивные атрибуты, как то гульфик на пуговицах (молния опасна в применении) , далее, специальное оттопыренное за гульфиком и чуть (а у некорых не чуть) ниже него пространство для хранения причинной чисти мужского тела, далее, прорези для пальцев ног, а также потайной карман для хранения заначки от жены. Особые требования к материалу колготок. Он не должен на макроуровне наворачиваться на волосы нижней части тела мужчины, а также на его ногах. По той же причине начес для зимнего варианта должен распологатся с лицевой стороны колготок. Мысль о колготках интересна, но зачем она, если есть кальсоны. Тогда можно задать встечный вопрос: почему женщины не носят кальсоны.
яйца не хотят обижать
Да потому что ну их нафиг!!!
Носят...

Они норму по ношению колготочек ещё в детстве выполнили)))
Когда член встает, он колготки в пятках рвет! Не напасешся их....
Носят! На руках! Вместе с женщинами !
предложение колготок на рынке - тема не изученная и требует написания докторской диссертации по силовому изменению общественного мнения относительно колготок на мужских ножках
Носят их подруга Васса - Болероны, Пид.... сы,
Ну последних, - так сказать.. .
Вряд ли можно, - мужиками называть!
Ну последних, - так сказать.. .
Вряд ли можно, - мужиками называть!
Ну если с деньгами туго, можно и колготки, к 8 Марта.
ногти их рвут в клочья
носят тока в садике
патамучта калготачки трудна против шерсти одевать