Юмор

Почему мужчины не носят шпильки ?

Andrey Menshikov
Некоторые носят, но они гм.. уже не совсем мужчины:)
*L
***i Love You*** ***твой Принц***
Лучший ответ
Им посатижей хватает...
yu
yura_farbei
носят,не настоящие...
Garik Martirosyan
под тяжестью их лап любая шпилько под асфальт уйдет
...nikita ...
а нам МАМА не велит
Alisher Chuliev
они шпильками пользуются в юморе)))
Шпильки имеют малую площадь соприкосновения с поверхностью нашей планеты! А мужчина - творение с неустойчивым центром тяжести! Почему? Я думаю, ты и сама догадаешься!)) ) ==З
И ему очень неудобно передвигацца на этих двух иголках!
Светлана Мороз
боятся упасть
Блин! Ну, такие вопросы! Повторите для тупых: а в котором месте?
Мы и так красивые8)
А как иначе вас догнать ?
На шпильках то не очень ..
у них центр тяжести в другом месте
potomu 4to dlya anal'nogo seksa s partnerom im shpil'ki ne ujnu...
Должны же они как-то отличаться от женщин))
Шпильки основная деталь женского гардероба,они её украшают а мужчин сводят с ума.
Говорят это сексуально- мужчин привлекает и возбуждает!!! А зачем мужику внимание мужика?!
Не хотят глупо выглядеть в глазах женщин. Правда некоторые все-таки носят, правда когда ориенцацию сменят
По той же причине блондинки не носят кирзачи - не удобно
им их некуда вкалывать=))
Дима Гуляев
У мужчин ноги ровные (продолжения не надо)....
мужчины вообще странные существа бывают )))) их фиг поймешь ))))
OK
O. K.
почему это ?? у каждого среднестатистического мужчины в кармане при себе пара шпилек есть, то что они не носят их на ногах это немного другой вопрос.
а кто тебе сказал что не носят? носят, только тщательно это скрывают
Потопу что они их вставляют.
Наверное неудобно. Хотя в основном мужчины весят больше женщин, поэтому их не всякая шпилька выдержит.
это оружие только присуще жестоким женьщинам
Волос маловато
да не встречал я "шпилек" 45-го размера!:)))