Юмор

А почему женщины должны носить юбки, а мужчины брюки?

Сергей Сырых
Эта специально так женщинам придумали, чтоб им ноги было не удобно задирать))) )
А, вот мужики могут, да тока нафик им это не нужно))))
Санитар Леса
Лучший ответ
Сергей Сырых Приветик, дорогая!!!!
Алис, так в юбке-то сподручней!!!!-)))))
Да холодновато уже в юбке, да и колготки почему то рвутся..
так и мужики юбки носят, а мы брюки.
Наталия Герц
ну не скажи, в 90 у нас клубные костюмы от зайцева были модны с юбками, в шотландии до сих пор тоже их носят. вот так
Victor Bolocan
Сергей Сырых Дрончик, ..а я ни видела...ни павезло....(((((
А мне по воли судьбы ещё и платья приходиться носить )))))))))))))
Nina Keren
Андрей Koreandr Ким Ой-й-й-й....что за судьба такая интересная ?))))
Сергей Сырых профессия такая, да?...
а мне по воле судьбы, так вообще в камуфляже ходить приходилось, причем в любую погоду... эх...!
РАДОСТЬ МАЯ Я ИНОГДА ВАЩЕ ГОЛЕНЬКАЯ ХОЖУ.... шутя так
Сергей Сырых ой!!!.хи-хи!!!
Я тебя только в брюках и видел
Елена Лебедева
Сергей Сырых фоты посмотри.. там я в юбке!!! _))))
Приветик, Сашуль!
Логики ни какой!
Мужчины носят брюки, чтобы волосы на ногах дыбом не вставали... а то в метро тесно будет
Сергей Сырых пральна!!!!ани на эпиляции экономят!!!!
Сергей Сырых Оль, ты в Питер хочешь?
Никто никому ничего не должен. Просто женщины во все времена имели привычку одевать мужскую одежду, которая потом начинала считаться женской. Например: юбки, чулки, колготки, туфли на высоком каблуке. Это же относится и к пудре, губной помаде, теням, духам, парикам и т. д.
P.S. Хоть вопрос и в "юморе", отвечаю на полном серьезе.
Влад Иванов
У нас, равноправие, мы можем и юбки носить.
Сергей Сырых а носите?
Не вопрос. А килты.
Сергей Сырых Вы носите килт?...уважаю!!!!
потомучто у женщин ноги красивее=)
что бы убегать от насильника сподручней было. ( с поднятой юбкой удобней бежать, чем со спущенными брюками.)
Да пожалуйста, езжайте в Шотландию и носите там юбки, а нам и здесь в брюках хорошо.
С таким раскладом проще сексом заниматься, если побыстрому, не раздеваясь.
Трусы то в былые времена не носили, вот и получается, что мужчине легче штаны приспустить и достать, а женщине проще юбку поднять и ноги раздвинуть.
Потому что мужчины носят килт, а это - исключительно мужская одежда.
Сергей Сырых так это тока шотландцы....
потомучто гладиолус