Юмор

Думаю все женщины должны носить трёхцветные фонарики:зелёный-согласна на всё , жёлтый-в сомнениях , красный-не дам. Да?

ага полность с тобой соглашусь и им удобно и нам искать долго непридётся)))
Ксенька !!
Лучший ответ
Ну вы посмотрите на него, девочки! Он легкой жизни захотел!! ! Обленились вы птенчики....
Илюха:-) Шк@рупин А слишком разговорчевым - ещё и по попе .
Может нам еще разделиться на дам и не дам и дам но не вам!
тогда мальчики) ) будут на светофоры набрасываться) ) рефлекс задолбает)))))
а если зеленожелтокрасный, то как быть
Дмитрий Анатольевич ну это уже как русская рулетка или пан или пропал)))
Слушай, а фиолетовый не пойдёт фонарик? Он всеми цветами отливает.. . А чё зря добру пропадать! Ежели есть уже!
Макс Барсов
Ага ты еще скажи, что бы мужики на красный не проскакивали!! ! )))
Я уже с фонариками! В мозге-Красный! В груди-Жёлтый! Между ног-Зелёный!
Не стоит, на дорогах много будет аварий.
Юлия Ширканова
и вам 3 лампочки спонсор-студент-не стоит
Женщина - светофор!
Очень оригинально !
А мужчина - тогда машина ? !
Секс- машина! Круто !
Саня ...
вам мужчинам конечно проще, по положеню палочки всё разу понятно-стоит ДА, не стоит НЕТ
Bunny Fisher
это в какое место они должны их вставить
.. а может без красных ??
.. не дам .. и хрен получишь .. тоже кстати зелёный !!
.. там в цвете просто оттенок ...
нет)) ) зачем так чтоли не понятно)) ) по выражению лица надо смотреть)
И розовые "Дам, но не вам"
аьвам на лоб бегущую строку-помогите кто чем может! с утра секса не было, хочу, хочу, хочу. и всё в зелёном цвете
Feruz Latipov
Не не три цвета, больше - ещё же лесбиянка, дура и мигающий фонарик (не буду уточнять для кого)