Юмор
Можно, но не нужно!
Почему женщины не носят кирзовые Сапоги?

понравилась или поправилась?
зато сколько они этих сапог переносили... больше, чем мужчинв кирзы...
нефэншуйные они
Тогда вместо стрингов кальсоны надо одевать!!!!
А оно.. . нам надо...
рука, купить не поднимается !
колерр не тот а ппоявятся малиновые--еще как носить будут

Хотелось бы взглянуть на это !
Так они без каблуков)))
Как это не носят?? ? Давно ль перестали?? ? Эх, милочка.. . Молоды вы очень...
Еще не время...
всоветское время носили ..если работа была связана с определенными условиями ..
Портянки не умеют наматывать
они мало ели кирзухи
У нас на стройке женщины их даже очень носят
Да, не говорите - исче фуфайки от кутюр с шанелью бывають.. .
Закушались совсем, экзотику подавай!
Думаешь не носят?
как только получите путёвку в места не столь отдалённые, так сразу увидете эти образцы высокой моды на женщинах)))))
Как каблучек на них не модный...
Носют, носют, сама видела.
По той-же причине, почему и не ходит строевым шагом !!!
а что уже модно????
В армии наверное носят...
дак они-же сразу под полковниками....
Потому што ани усе адинаковые, а тётькам надо штобы были у только у ней.
Носят, почистить...
Нет больше кирзовых уток Улетели и сдохли.
Работаю в угольном разрезе, у нас женщины тоже работают и кирзачи носят только в путь!
В нашей части даже коты в САПОГАХ Ходят)))
нету коблуков у них
Это почем же ? ))

будьте первой
нуу, если женщины начнут носить кирзачи.... придется носить еще и противогаз, чтоб не задохнуться...)))
А что, в дождь али за грибами обувка лучше не придумаешь. Пару носочко точно придётся пододеть.
Может брюки порваны )))
они привыкли к каблукам
Потому что они не мэйд ин Итали