Юмор

Если вчера, возвращаясь домой, я потерял кирзовый сапог, то я тоже Золушка?..

Наталья Рудь
Ты не сапог, ты честь свою офицерскую потерял
Наталия Черяшова
Лучший ответ
Наталия Черяшова Спасибба за ЛО!!!
Когда посеешь... два сапоГа....)) )

.тада я припрусь и обзову тебя КозлоЗолушкин_))
Елена Крошина
Не Золушка, а Босяк!
25 ✈ ну похоже, ты Зоолох !!!

Жил-был на земле Золушок
Мужчиною был он не старым
Работал, играл на гитаре
И складывал деньги в горшок

Чуть вечер, поближе ко сну,
В конической шляпе из фетра,
Росточком чуть более метра
Являлася Фея к нему

А он провода обжигал,
Решал в сопромате задачу,
Готовил бутылки на сдачу,
А также слагал мадригал

Просила она: «Золушок!
Коль музами ты почитаем,
Давай-ка с тобой испытаем
Культурологический шок

Закатим в клубняк на тусу,
Я буду твоею принцессой,
Процесс доведём до эксцесса,
Прокатимся по колесу»

«Приелись твои чудеса
Такого мне больше не втюхать
Опять превратишься в старуху
Лишь полночь пробъёт на часах!

Вот это действительно шок,
Не то что дикарские пляски,
Короче, не верю я в сказки» –
Ответствовал ей Золушок

Какая голимая хрень.. .
В единообразии версий
Горят два страдающих сердца
И так каждый день.
Каждый день
Аня Касьянова
Сажин ты
Ната
Нет ты Золушок, проще Лошок)
Теперь жди своего.. . прЫнца))
По мнению прапорщика - ты раздолбай, мягко говоря.
Ержан Ержанов
Стопудово!! Но учти, принц за тобой не порёЦЦа. Сам приедешь во дворец. там тебе и сапог примерют и проверят на прочность. Готов ли ты заменить прЫнцу Золушку!!
Ге
Геннадий
золушок скорее
Эдуард Павлов
кирзо-лушка
Катюшка) ♥
Готовься. Щас невесты косяком потянутся. Многие уже в дороге.
Утром старшина в слух скажет... кто ты.... Но за утерю имущества платить придётся полюбасу....
Оля Иванова
Главное, чтобы принц не явился, с Вашим сапогом в руках
&;
<<<<; ;>>>>
КИРЗОВЫЙ САПОГ, и потерять?
Фёдор Бухарин
Гуталинушка
На Золушку не тянешь. сапог твой - невелика потеря...
Анна Падера
И всё равно ты козлодоев.
Василий Бибко
если сапог, то нет
ЗолушОк)))
Это ж надо умудриться ...без САПОГА домой явиться !
Скажешь тоже потерял! ГДЕ ты был? И ХТО украл ???
Если его найдёт принцесса и отправиться по всем мужчинам примерять, кому он подойдёт, то, наверное, да.
козел ты)
Нет Козлодоев, Вы Василий))))
Вы - Маша- растерша)
Смотря откуда возвращался... а ты точно только самог потерял? а трусы проверял?
Золупка ты!
То Ты КОТ-без сапога !
Нет, ты золушок)
Скп Ао Кээ
ты мент
Хамза Бичурин
Среди козлодоев без сапога ты никто! Возвращайся, ищи... Смотри шапку не потеряй! А то Красной шапочкой станешь и будешь пироги разносить...
Ризе Камиширо
неа, аросто сеятель.. . кирзовых сапог.. . : )
Богдан Сушко
просто - пьяный Козёл.
Как был ты Козлодоев - так им и остался.. . Не Козлодоев, а Козодоев... .
Козлодоев, Козлодоев...
Shaukin Andrei
А я сразу и не догадалась... прынца встретила с твоим сапогом, уже всем мужикам померять давал, скоро до тебя очередь дойдет. Готовьтесь к первой брачной ночи прынцесса)))
Ксюша А
ха=ха -ха
Дима Невраев
Ты мусор с козлинной фамилией )))
Так если бы сапог был хрустальный. а еще по сценарию нужно, чтобы твой сапог нашел принц, и начал примерять его на всех, чтобы тебя найти. Тебе это надо? Ты же не голубой. Зачем мужчине тебя искать.
Ксюня Федотова
Золушка с балла, а ты наверно с фермы, знач ты доярка
Ольга Тищенко
Ну насчет Золушки напрасно обнадеживать не стану, но точно могу сказать, что вчерашний вечер у вас явно удался. Поэтому, ждите принцессу, если верить сказке - она к вам приедет потерянный сапог примерять. Советую заранее распланировать, куда полцарства девать будете на своих 6 сотках
Нонна Муратова
Все от размера зависит, если 46 значит принц, если 36 значит золушка
Ruslan Исмагилов
Скорее дембиль без сапога.
А по тыкве из табельного ПМ, после 24.00 не стрелял?
То вряд-ли, хотя всякое бывает, но скорее нет. Вот если только да, но ведь нет-же, хотя всякое бывает, но это-ли с Вами-то?! ! Тогда скорее да чем нет, хотя всякое ...То вряд-ли, хотя всякое бывает, но скорее нет.... Вот если только да, но ведь нет-же.... Тогда скорее да.
Даша Власенко
еще какая Золушка, самая настоящая=))
Айжан Калиева
Она - Золушка, у неё окромя туфли было кое-что не потерянное ещё.
Ты - Золух, и всё, видимо, потерял давно, если сапог незаметно потерял :)))
Да выбрось ты и второй кирзач со штанами и дыши свободой полной опой, можа какой южанин заприметит и тоже замуж возьмёт :)))))
Руслан Шостюк
жалко мне вас, куда ж вы без сапога?
Нет, ты прЫнц. . Русский прЫнц, блеать.))
ты прапорщик после работы
ага она самая. ищи прынца
Нет, ты козлодоев! ))