Юмор

Сколько надо съесть лимонов когда возвращаешься домой от любовницы?

Чтоб физиономия лица не слишком была довольной?
Кирюха 37
Ты лучше вспомни: сколько дома в холодильнике их было. А по приходу - пересчитай.
Elita Orunova
Лучший ответ
Одного хватит, только от корки до корки
Артем Нурдинов
Приходи. Лимоны есть. Потом за одно и проверим.
Ольга Беланова
а может любовницу сменить - чтоб не так довольно было...
Не надо лимонов.... Вспомни, что любовница сказала тебе перед уходом: "Милый! У нас будет малыш!!! "....Думаю, этого будет достаточно;)
МОЖНО ПРОСТО ПОМЫТЬСЯ. .
холодной водой..!!
Антон Гордеев
виагры выпей чтоб на жену хватило, а то заподозрит.
зависит от проведенного времени....
Pawel Socolow
Я знаю одного человека. Он на свиданку брал с собой маленький пузырёк с ...соляркой!
Перед тем как домой зайти, после всех событий, он выливал немного на руки!
Вонь понятно какая!
Значит был в гараже!
И смело шёл в ванную комнату!
И жена спокойна!
Кирилл Петров
Не, лимоны есть не надо, слюни потекут, жена сразу всё поймёт... лучше долбанись головой об столб
представь что жена ...м-м-м-м вас застукала.
а теперь.. . попробуй без лимонов
Одного хватит - на всю жизнь наешься
Почему фсе женятся на красавицах..., а как бабло дамой, так сразу дура... .
Лимоны неси ф банк.
Не трать на лимоны денег, заходя домой рогами за потолок зацепишся, вырожение лица само изменится....
Игорь Новик
смотря как хороша любовница, чем краше-тем больше лимонов
столько -пока улыбка не исчезнет
..
...zhaitosova ...
лутче одну цедру
Иришка Жукова
Пожалей желудок, просто по дороге подумай сколько лимонов съедает жена
Не надо их есть, когда жена откроет дверь лицо само скривится.
Евгений Min
Лимончика и чесночка хватит на всю неделю
От 1 до 15, в зависимости от расстояния
незнаю) ) съешь сколько влезет))))
Элла П