Юмор
Сколько надо съесть лимонов когда возвращаешься домой от любовницы?
Чтоб физиономия лица не слишком была довольной?
Ты лучше вспомни: сколько дома в холодильнике их было. А по приходу - пересчитай.
Одного хватит, только от корки до корки
Приходи. Лимоны есть. Потом за одно и проверим.
а может любовницу сменить - чтоб не так довольно было...
Не надо лимонов.... Вспомни, что любовница сказала тебе перед уходом: "Милый! У нас будет малыш!!! "....Думаю, этого будет достаточно;)
МОЖНО ПРОСТО ПОМЫТЬСЯ. .
холодной водой..!!
виагры выпей чтоб на жену хватило, а то заподозрит.
зависит от проведенного времени....
Я знаю одного человека. Он на свиданку брал с собой маленький пузырёк с ...соляркой!
Перед тем как домой зайти, после всех событий, он выливал немного на руки!
Вонь понятно какая!
Значит был в гараже!
И смело шёл в ванную комнату!
И жена спокойна!
Вонь понятно какая!
Значит был в гараже!
И смело шёл в ванную комнату!
И жена спокойна!
Не, лимоны есть не надо, слюни потекут, жена сразу всё поймёт... лучше долбанись головой об столб
представь что жена ...м-м-м-м вас застукала.
а теперь.. . попробуй без лимонов
Одного хватит - на всю жизнь наешься
Почему фсе женятся на красавицах..., а как бабло дамой, так сразу дура... .
Лимоны неси ф банк.
Не трать на лимоны денег, заходя домой рогами за потолок зацепишся, вырожение лица само изменится....
смотря как хороша любовница, чем краше-тем больше лимонов
столько -пока улыбка не исчезнет
лутче одну цедру
Пожалей желудок, просто по дороге подумай сколько лимонов съедает жена
Не надо их есть, когда жена откроет дверь лицо само скривится.
Лимончика и чесночка хватит на всю неделю
От 1 до 15, в зависимости от расстояния
незнаю) ) съешь сколько влезет))))