Юмор

друг съел лимон. лицо не исправляется. как помочь несчастному?

Tom Taylor
Горе-то какое !
Надо ж умудриться - сожрать миллион баксов !
Тут не только лицо, а вообще вся жись наперекосяк !
♪K
♪ Kutmamova Aisuluu ♪
Лучший ответ
Tom Taylor если он их не разжевал то еще не все потеряно!
Мёдом его угостить, нечего с кислой миной ходить.
Сержан Кызыров
Заставьте его сказать ПЛИИИЗ!
Анна Пыхтина

Болельщикам футбола пиво помогает и выигрыш команды за которую он болеет.

Димон! Съешь лимон!
И не раз я тебя потревожу!
Не могу я глядеть из окон
на твою счастливую рожу!
"Накачать" его пивом и перевернуть вниз головой, держать, пока лицо не примет первоначальную форму )))
Дай Чесноку!!
Олег Тарасов
Стакан водки для коррекции.
Вареньем ему лицо намажь!!!
Наверное без Кашпировского не обойтись. Он помог многим несчастным, поможет и ещё одному. Как даст установку, так несчастный станет самым счастливым человеком на земле даже и с неправильным лицом.
прогладь утюгом с паром
****** **
давай его.. в люди выведем ??
Shaig Huseynaliyev
Tom Taylor он не понимает как это быть человеком?
Клин клином.... Только клистир с лимоном.
Nur1 Nur1
Гия Гопия
На кривую рожу -в зеркало пенять.. .
Лучше, мёдом смазать, языком лизать.. .
И, когда, по-новой засияет гладь -
Рожицу весёлой, сможешь, увидать...
Darya Krechko
дать съесть второй лимон!!!
Сделай ему клизьму, если ты ему действительно ДРУГ! ! У него лицо. уж. точно грмасу поменяет, и, заодно, проблем со стулом не будет.
Только кетчуп "Чили" сможет ему помочь!!!)))
Я делаю так: мед, имбирь и ЛИМОН))) ) в чай и все в норме... рецепт ДАРЮ, пробуйте, потом сами спасибки скажете!!!
Александр Л
Накорми перцем-чили.
текилу внутривенно и посолить
а йетем гафнайежкаммеее, чиво не падай, - не еспрафиццо1 на могетбыдь, изле паносу-из-пад-Ослу патнезуд, тады можь - скревицца!
Засыпь ему с полкило сахара в рот и водички с литр, авось разбавится и лицо исправится.
пусть ещё один съест!
Игорь Панченко
Налей ему водку с перцем....
Aziz Shametov
А завидовать другу-- нехорошо...
Злобина Анна
Я ем лимоны и НИФИГА!
Олег Акимов
Сделайте срочное фото...))
koswit
-Ещё один лимон и грейпфрукт
Nshan Paronyan

А вы ему сладости предложите
Лопатой не пробовали?))
Надо намазать ему лицо мёдом. а потом что не питается энергично слизать своим языком
посыпать лицо сахаром и закрепить результат медом через минуты расправится))))
Попробуйте покормить сладким. Тоесть сыграть на контрасте.
СрОООООчно пусть съест второй ...клин клином ...вышибают :-)))))))
Можно скормить ему полкило сахарного песка, пусть подсластится.
Это, уже, диагноз.
Али Кумратов
Вареньем его вареньем
Ivan Bär
Нюхательный табак - и друг сменит маску!
слыхал такую мудрость.. . Клин клином вышибают.... Так ты ему еще пару штучек дай ...
Скорми ему лайм )
а он водку поди закусывал лимоном? Тада налей исчо!
Надо ему перечницу под нос сунуть)
Хорошо выразить общеизвестные истины трудно...