Юмор
почему у меня, когда возвращаюсь домой с полными пакетами еды, тащусь по лестнице...,почему я чувствую себя униженной?
это что-то на психологическом уровне.., а что?
Пакеты к земле тянут.
да ну просто руки с ногами сровнялись
споминаешь как работают грушики и думаешь. блин как я на них похоже
Потому, что заранее представляешь - кто это будет готовить, а затем и мыть посуду. И всё это - за 5 секунд сомнительного кайфа ?! )))))
А Вы посмотрите на свою аватарку и всё станет ясно. Вы подсознательно уже готовы быть рабыней и Это Ваш личный выбор. Вы не обладаете способностями руководителя, который может распределить роли между домочадцами, оставив себе самую главную роль фельдмаршала. Если Вы живёте одна, то одной не так много надо, если же у Вас есть муж и дети, то Вы должны распределить все поровну. Если же Ваш муж много работает и объясняет Вам, что он устаёт..., то пусть даст денег на дом работницу, а если этих денег нет, то значит он плохо работает и пусть помогает Вам сам. Себя надо любить и быть любимой. Если Вы будете работать на износ, то скоро превратитесь в нежеланную и не любимую старуху Изергиль ( в любом возрасте) .
Tamara Miltinja
Зося, че вы в юморе вообще делаете, если не секрет:)))??? Когда у меня действительно появится такая проблема, я о ней спрошу в "дом, семья, дети":))))) спасибо за ответ:) но в юморе серьезные вопросы задают редко.., так что не тратьте силы:)))))
Да, а сидя у камина в качестве хранительницы домашнего очага,чувствовала бы себя "прокопченой бытом".
неужели в магазине обсчитали??:)))
Да это не приятно однозначно!
Ох, не женское это дело пакеты тяжелые таскать!!! А помочь и некому...
Сила притяжения!