Юмор

Почему женщины носят декольте до пупка, а когда я пялюсь на их сиски, то они презрительно фыркают?

ну значит не для тебя выставили) а ты в след раз ответь на такое "А у мя 25 см.. . но сори, жЫна ревнивая"))))))))))))
Сункар Долдаев
Лучший ответ
Анатолий Курилов Супер,надо будет попробовать
Нурсултан Шарипкалиев не забудь добавить - и диаметр приличный :), и мастерства - вагон:)
Людмила Александрова А мама меня учила, что врать нехорошо. Зачем я буду говорить, что у меня 25 см, если у меня тридцать два? )))
в надежде, что этим фырканьем сможет разозлить и подтолкнуть к более серьёзным действиям нежели глазами "топтать" и "спускать" носом.. . богат и могуч русский язык но говорю иносказательно, дабы не навлечь ярость модератора, не особо разбирающегося в тонкостях яыка русского.
А в душе она довольна.... обратили на неё внимание
пора уже что то делать, сколько можно смотреть !
Попробуй Фыркнуть В ОТВЕТ)) )
Посмотришь - Декольте Уж НЕТ)))
А зачем до пупка? Неужели так сиськи отвисли?!
Значит не для Тебя энто Декольте!!
Людмила Александрова Так если не для меня - пусть запрутся в подвале и показывают тому, для кого оно.
А не пялиться не получается??:))))
Елена Елена
Перечитай правила игры! Нельзя ТОЛЬКО пялится.
Ирина Девятко
По-моему бабы так одеваются, что бы друг дружку-подружку позлить)
Когда женщине нЕчего сказать, она говорит: "Фи! "...:))))))))))))))))
Роза Алтаева
Кокетничают...
у таких грудь заменяет мозги и элементарное чувство такта
Мария Пиманова
Да как обьяснить.. . Бабы - они такие - привередливые...
Парвиз Шарипов
Это же достоинство, у тебя оно тоже есть!)))))
Valeriy Belash
Людмила Александрова Еще бы. Мои самые любимые друзья - Франклин, Джефферсон, Грант.
ента флирт - ани цену сибе набивають....
Назар Гебура
не фиг пялиться.. . надо трогать
Надо их трогать, а не пялиться. Ничего вы, мужики, не понимаете!
Людмила Александрова Ну представьте себе, что завтра вы выйдете на улицу, а к вам подойдет мужик и начнет лапать вас за грудь? Вы ему по физиономии съездите? ))
Не нужно обижать маленькую хрупкую блондинку! Она может оказаться
сильной стервой с двумя высшими образованиями!
Соизмеряют размерчики))))))))))
Adma Adma
Дуры! Не понимают, чьего внимания удостоились)))))))
Дилшод Холиков
Это их знак одобрения.
Они 1) хвастаются своим выменем
2) сравнивают свои сиськи с твоими тщедушными.
Фыркают от презрения и гордости, что у них -БОЛЬШЕ!!! !
Но ты не комплексуй, с возрастом у них - повиснут, а у тебя - нет!))))))
Серёга Маслик
Хотят чтоб рукою потрогал ))))))))))))
Ekaterina Sungatullina
Если мужчина не был вечером хамом, утром его назовут козлом...))) Действовать надо, а не пялиться.)))
Cимметричный ответ - расстегнутая ширинка !
Света Ким
Света Ким Это у них счётчик самооценки так щёлкает.
Чем больше взглядов - тем выше балл.
А может от удовольствия фиркают!
а когда я случайно забываю ширинку застегнуть - они мне мило улыбаются - ""абсурд - нонсенс""!!!.)))
Зритель не ГЛАМУРНЫЙ.
Nargiza Kudaiberdieva
Видимо это заработать надо
А ты не пялься и фыркать перестанут ..
Сергей Ходов
.. вот если бы потрогал их .. всё по другому было бы .. ))
не хрен пялиться... трогай ужо))))
зато фыкаем то от удовольствия...)))...
Нам не понять - у нас мужской склад ума...
А нечего такие декольте надевать-ходят дразнятся!!!
Sergej Nikolaew
Хороша Маша, да не твоя!
Ksunia.pis100Let
Для того и носят декольте, чтоб смотрели, но как-нибудь исподтишка, а не как ты (они смущаются и потому грубят и фыркают).
а ты не пялься, а получай удовольствие, а фыркають тока лошади
Светлана ********
Очень просто! !
ПЕССИМИСТУ - ЖИЛЕТКА.
ОПТИМИСТУ - ДЕКОЛЬТЕ!
Может дело в тебе? =)
значит траектория твоего зрения им не нравиться. надо змейкой.
Elaman Bazarbaev
они не фыркают.. а проявляют доброжелательность

Да смотри на здоровье!
Аха! Таша-Наташа, классный ответ!
Это своеобразный тест, типа "а хороша ли я? ", а мужчины это воспринимают буквально)))
Потому что мы говорим - нет, а имеем ввиду, да... .
Фыркаем, а сами, о да.. . о да...
патаму, что эти сиськи они "прячут" для алигархаф. простым смертным вход васприщён
Не пялиться надо а действовать