Юмор
Что девушка должна носить с собой сумке?
Вот купила себе подарок - сумку, сижу смотрю и думаю все ли туда поместиться?... И вообще какие вещи необходимы а какие нет... У меня есть знакомая, которая в сумочке носит с собой набор мини-отверток, и говорит "на всякий случай" А я вот не понимаю... какой такой "всякий случай" для мини-отверток?)))
Моя маленькая дочь и то знает что должно быть в женской сумочке-это: ГУБНЮМНЯ , КЕМ и ПОПУДЯ!
Сегодня срочно поменяй на газовый балончик -- защитники сегодня не форме.
обязательно запасные колготки и трусики
я ношу-все, что влезет, бардак, конечно, полный!
Мужика туда запихай, так, на всякий случай!!!
Да плюнь ты....завтра с сумкой разберешься)))
Деньги.
Презервативы
По этому вопросу посоветуйся с парнем или с мужиком....мужчиной...они любят подглядывать в сумочки женщин или девушек .( им даже интересно а что там....суют свой нос...а что ? и т д) ..А потом спроси что у тебя не хватает? на всякий случай! и постави то что нужно....ОНИ ..т. е. мужчины большие сплетники....болтают больше чем мы ( девчата)
Помада, зеркало, презервативы ( если у партёнра не будет), тушь и т.д.! Можно ещё балончик прехватить!
У предусмотрительной девушки в сумочке должно быть все.
Беспорядок!))))
Микроволнофку,Еду,Рации,пистолет, Воду литров 10, Холодильник И.т.д.
Мини отвертки пригодятся чтоб эту сумочку починить после того, как ею отобьешься.
Запасную сумку, вдруг украдут!(кстати, сегодня тоже себе сумочку подарила)
Косметичку, часы, мобилу, контрацептивы, кошелек, гранату... и коньки, ну так на всякий случай
презервативы, кошелек и ключи от дома
просто у нее нет друга
отвертки-хорошая вещь! сейчас себе положу=) а вообще-то самая хорошая женская сумочка-это такая, которая выглядит так что в нее низзя положить даже помаду а на самом деле можно засунуть слона, бегемота(в хозяйстве все пригодится) холодильник, стиральную машину, набор инструментов и ноутбук=)
Вместо Самотыка