Юмор

Каждая, уважающая себя девушка ,должна успеть ЧТО?

замуж выйти до пенсии!
Вадим Ткаченко
Лучший ответ
сжечь.. срубить ...вырастить Дочь!
Она должна успееееть!..)))
Заработать, скупиться в магазине, накормить мужа и детей и быть
всегда в форме!
Сергей Вяткин
Вовремя избавиться от перхоти, кариеса и критических дней
Алена Миллер
одеться и раздеться за 45 секунд)))
Тамара Самцова
иТак, Каждая, уважающая себя девушка, должна успеть вот что:) )

1.Родиться.
2.Вырасти большой и красивой.
3.Закончить школу с хотя-бы одной девяткой,
4.Если девятки нет, а есть шестёрка - табель всем показывать вверх ногами.
5.Сдать на права.
6.При н5 не переехать более трёх пешеходов, пяти котов и семи мышей. Не снести больше трёх знаков, не повести до психушки больше чем 10 инструкторов. Поцарапать пару тупых чужих машин
7.Купить машину. Можно в вечный лизинг у мамы, папы или парня. На вечное и беспроцентное пользование.
8.Найти работу.
9. В конце концов смириться с должностью секретаря и просто регулярно требовать повышения зарплаты.
10.Получить первую зарплату. Вытерпеть два дня и не потратить её.
11. Получить вторую зарплату. Спустить сразу в первом магазине.
12.Купить сумку.
13.Самую дорогую сумку.
14.Сломать каблук. если свой ломать жалко - отломать у соседки, коллеги, соперницы.
15.Сесть на диету. даже если это шоколадно-мороженная диета - это считается.
16.Научиться варить борщ. Если из баночки и надо только подогреть - это считается.
17.Научиться варить яйца. Самой.
18.Научиться пользоваться утюгом, тостером, стиральной машиной. можно с помощником.
19.Прочитать "Войну и Мир". *можно в сокращении в интернете.
20.Выучить стихотворение Пушкина. Наизусть (или хорошо спрятав шпаргалку) .
21.Снятся в кино (снятое подругой - годится) .
22.Признаться в любви. (Можно витрине Terranova в период зимней распродажи) .
23.Получить признание в любви. * можно от младшего брата подруги твоей младшей сестры... .
24.Съездить за границу. Без комментрариев.
25.Выпить бутылку водки. можно ёмкостью в 30 мл. одной, дома, чтоб никто не видел.)))))))))))))))
Карлыгаш *
Проснуться, найти одежду и одеться, накраситься.
Ирина Сичкарь
привести себя в порядок до того, как сядет за комп!!!
вовремя замуж