Юмор

Каждая уважающая себя женщина за свою жизнь должна хоть раз произнести следующие слова....Что бы вы нам ответили?См...

Daniar Forever
Как же нетрогала !! А почему же он тогда встал ? !
Ксения Тихонова
Лучший ответ
Милый, дай порулить!!
Какая милашка!
Ольга Ваганова
Ещё раз обманешь, накажу!!
77777 *****
Без комментариев ...)))))) ыыыыыы
Улыбнуло фото !
Анна Ли
Ничегошеньки не видела, никаво ни трогала и где вапще у вас тут умывальник?... а будуте ругацца, всем фсё расскажу )))
Shaysakov Il'dar
чего уж тут ответишь))) : учись красится, доченька)))))
Masha Nabieva
Не трогала? Ну так потрогай что-нибудь)))
А я так не говорила ((( Я всё время пытаюсь всё потрогать...
*rahymzhan* 87025158855
Правильно, правильно, уж ежели краситься-то краситься!
Ольга Жичкина
святая правда
конечно:))
хитрющая мордашка.... ну как неверить ей !!!
особено если скажет типа а черную краску я правда правда не трогала
Kasym Batmanov
Я всегда говорю правду.
Пойдём скорее умоемся.
Elvira Satuvaldieva
так прикольна
Каждая уважающая женщина должна УСЛЫШАТЬ от мужчины слова: "Спасибо за день, спасибо за ночь,
спасибо за сына и за дочь,
спасибо за то, что в век боли и зла
наш тесный мирок ты сберегла"...

А ПРОИЗНЕСТИ в ответ: "Спасибо за то, что ты есть и ты рядом со мной"

Хотя, этот ответ будет не из категории "юмор" :) Извините :)
Марьям Невская
а мы так и подумали....)))))
Andrey M
Девиз настоящей женщины: "Если сегодня отложить на послезавтра, то, что можно сделать завтра, то у меня железно будет два выходных в неделю"....)))))))))))))))))))
Милена Врачева
такая симпотяшка :)

а ответил бы смотря что, т. е. по ситуации :)))
Т_
Тэшка _
А мужчина (уважающий себя) ответит-Дорогая, а я и не сомневался....
Ну почему хоть раз, помоему мы эти слова произносим часто или подобные !
Олег Хымыч
Лучшая защита - нападение!)))
Людмила *-*-*-*-*-*
где ты взела кожу негра?:)))
Федор Павлов
Просто в унитаз лицом упала. случайно.
а женщины, они ведь как дети: что в руки не дай, все в рот тянут....
ААААААААА.... ОООООООООООО.... О ееееееееееее.... Даааааааааааааааааааа.... А.... это ты чудовище? ! .
Само прилипло?
а почему только женщина это произнести может? у бывшего мужа моего до сих пор любимая отмаза - это не я! (и глаза такие честные-честные, большие-большие) по моему очень похоже:))))) )

Сам сломался в кухне кран
Соль кудо-то делась.
Сам разбился вдруг стакан.
- А сметана?
- Съелась....
Анна Бубнова
Гениальная фраза
скорее кто-то её потрогал, однакож =)
Главное так правдиво!!!
Aigerim Kalauova
Как мило!
Как говорят, дети-цветы жизни.
(S
(( Sakura ))
Пусть докажут!
Правильно. Они первые начали!
Стратегия вещь хорошая
Ryslan Amankylov
верю, верю))
конечно не трогала.
Ах ты красавица! Ну конечно, ничего ты не трогала, это другие тебя потрогали
Борис Мисник
Прости я опять ошибся....
я больше не буду....
Хи-хи!!!
Инна У
Любимая моя))
C.
Catherine ...*
глупо
а надо было.
Руками действительно ничего!
безумно милая картинка))))