Юмор

В семье КТО КОГО должен носить на руках ?:))

Трезвый мужик жену ,а трезвая жена пьяного мужика.
Artur Artur
Лучший ответ
я и только купюры
...кто кого кремировал......тот того и носит...(((
Лаура Мусаева У нас такое явление не особо популярно...
это , кому "силушки "БОГ послал )) бывают , что и женщина его "носит "
Сарро Алина
Сермяга, блин: должен - муж - и тебя, и детей, и мебель,и деньги...Суровая правда жизни - как в мультике - сажаешь себе на шею мужа и детей и под доносящееся сверху "Любимая, я поведу тебя к самому краю вселенной..." идешь таскать мебель...
мужчина носит женщину женщина ребенка, ребенок кошку,
Я думаю, тот кто считает себя сильным полом.
Саша Коровкин
если смысл в том кто за кем должен ухаживать,то тогда оба. приятности надо делать своим близким.
Жуков Юрий
Родители детей.
Кто сильнее, тот пусть и носит. А вообще надо своим ходом передвигаться))
Он Меня!))))
Катя Курошина
Ребёнок деньги, Мама-папу, кошка собаку а бабушка мебель!
муж жену!!!! причем во всех смыслах этого выражения
друг друга, поочереди
Андрей *
Мария Воробьева ТОГДА,мы сильно отличаемся с Вами по комплекции!:)))))
К этому вопросу нужно подойти по философски, ведь в семье бывают разные ситуации и моменты, а для мудрой девушки ничего не значит сделать так, что будет создаваться впечатление, что в семье лад, мир, любовь и оба они носят друг друга на руках. Это то что касается взаимных отношений. Но а в физическом плане мужчина, в нашей тяжелой жизни, хоть иногда должен дять возможность почувствовать женщине, что она маленькое, слабое и беззащитное существо, которое просто необходимо носить на руках.
Пакость я
Кто первый пьяный того и носят!!!
зять тещу. если что то можно сразу выбросить ее в окно
Ну, это смотря какие габариты у членов семьи)))
конечно же муж