Юмор

Какую отмазку может придумать мужчина, чтобы не носить на руках женщину весом 120кг?

Satin Satin
Сказать, что не хочет опускаться в её глазах, ведь 120 кг для него -это ерунда! Вот пусть поправится килограм на 50-тогда посмотрим!
Гульшат Калиева
Лучший ответ
Пусть вспомнит, как от армии отмазался
Никакую! Просто должен честно падать вместе с ней.
Igor Sharipov
Что он-беременный, а для беременных это вредно..
Оля Векова
Посадить под колпак и сдувать пылинки, сокровище все-таки!
Пусть скажет что врач не разрешил три своих веса поднимать.
Ольга Лазарева
такая жирная, что выскальзнет
Valya Siamskaya
Своя ноша не тянет) ) Никаких отмазок. Поднял на руки... и вперёд, с песТней))
Sergey Dmitrevich
На тачке, в которой он её перевозит, бензин скончался.
Просто сазать ей что он не Геракл.
ничЁ не поможет.... раз она сказала: - НОСИТЬ!
будет носить
Похоже, вы не больше 50=ти, и вопрос кокетливый, и любящая женщина сама придумает отмазку, если он хиляк, но она его любит...
Glory Ventrue
Ну пусть скажет, что у него радикулит.
может отрубить себе руки)
или ноги
Что перед соревнованиями мышцы забивать нельзя
Нуно сказать правду. Нужно сказать что от такой нагрузки могут опуститься яйца.
геморой!
Ирина *******
Я готов всю жизнь перед тобой стоять на коленях
Галина .
"дорогая я залетел, мне ничего тяжелее помидора поднимать нельзя"
Катя Иванова
грыжа на яйцах
Сказать, что сейчас её очеридь нести.!!!
выпал гемор
Что тяжелее ложки ни чего не поднимал как она
У него критические дни и даже такую легкую женшину, как она, он не сможет поднять!!!!
не сегоднгя, у меня болит голова)