Юмор
Какую отмазку вы придумаете, если не захотите куда-нибудь пойти? )))
Я всегда хочу куда - нибудь пойти)
Просто скажу что мне надо.
не могу, насморк свой лечу
работы много
Стою в пробке!:)))
Я не так давно поняла одну страшную вещь: вся жизнь равняется слову "жди". Ты всё время что-то ждёшь. Ждёшь пока остынет кофе. Ждёшь лето.
Ждёшь Новый Год. Ждёшь когда упадёт астероид, и когда твоя кошка наконец нажрётся. Ты ждёшь ответ в " ОТВЕТЫ" и звонка на телефон.
Не важно сколько тебе - тридцать, семьдесят или пять.
В сорок ты ждешь мужа с работы, а в пять, когда мама заберёт с садика. И всё ждёшь и ждёшь: зарплату, окончание фильма, у моря погоды, когда уйдут лишние килограммы, а придут седые волосы. Ждёшь победу над своими страхами и поражение конкурента.
Ждёшь, ждёшь, ждёшь.
Ждёшь подарка и просто доброго слова. Ждёшь подвоха и трамвай. Ждёшь доставку пиццы и окончания рабочего дня. И опять ждёшь, ждёшь, ждёшь. Ждут все, всего и всегда. И даже полковник ждёт письма, хотя ему никто не пишет.
Но самое сладкое, что кто-то ждёт и тебя. Не потому, что от тебя что-то нужно, а просто ждёт потому, что ты есть. Не важно, где тебя ждут: в сети, дома, или в аду....Торопитесь к тем, кто ждёт. Иной раз им достаточно обычного "мypк", и им спокойно, что ты вот, ты тут.
Ждёшь, ждёшь, ждёшь.
Не всех можно обмануть...
Придётся ногу повредить.
Все равно не поверят))
У меня голова болит.
Что, съели?
скажу " не хочу" и все отстанут))
болеть начну.чихать,глаза слезятся.Короч,перец черные в платочек,и нюхаешь помаленьку
у меня жуткое расстройство желудка, боюсь испортить все )))
Мне для этого не нужны отмазки
На ДР иду))
девица-хиппи
вошла ко мне в доверие