Юмор

Чтобы мужчина начал носить на руках.надо?..а что надо?...

Быть новорожденной!)))))))))))))))))
Гаврилов Михаил
Лучший ответ
Попробуйте его хорошо кормить и по пустякам не пилить.
Выйти за него замуж - но это ненадолго !

От МАССЫ девушки зависит.. . И от расстояния до койки...
попробуйте сломать ОБЕ ноги.. но 100% результат не гарантирую...
Надо подойти сзади, загадочным голосом сказать: МИЛЫЙ закрой глаза, ..а затем БЫСТРО пристегнуть наручниками свои руки к его рукам.

Не знаю сможет ли именно НОСИТЬ на руках, но ТАСКАТЬ будет точно, по крайней мере некоторое время.

Наручники в семейных отношениях ещё очень недооценены. Это вам не обручальное кольцо (снял и в разводе) - это штука универсальная и многофункциональная.
В этой странной игре я ему проиграла.. . И понять невозможно–ну, чем же он взял? ! Я считалась всегда королевою бала, никому своё сердце всерьёз не даря.. . Острой туфелькой слов наступала на чувства, и порочным огнём же–сжигала дотла.. . И хотя оставалась всегда неприступной, этим просто сводила несчастных с ума! Он вступил в поединок.. . хваткой Питбуля! ? -Я с улыбкой победной взглянула в глаза… И от взгляда его чуть сама не ослепла!. . И впервые. . покорно опустила глаза.. . И откуда он только такой появился? Как он смог отыскать волшебство нужных слов? ? Он как-будто бы в сердце моем отразился – Сам, того не желая, зажёг в нём любовь.. . Изменил незаметно мои все повадки, отогрел солнцем душу, расплавив в ней лёд… Как сдалась я ему – до сих пор не понятно, но теперь для меня в этом Мире он – ВСЁ! В этой сладкой игре я ему проиграла, вдруг сама пожелав проигравшею стать.. . И в победе его я впервые узнала, как же это чудесно – самой проиграть!
Во-первых, похудеть...
Юлия Тихонова
минимум как весть кг 50))) для начала
Жанна Сорокина а 64 поднять слабо?)))
Быть умной и не слоноподобной.
любить его очень и преданно))))))))))))
похудеть.... до 40 кг.
Omadjon Obidov
Надо нажраться до поросячего визга))