это такой способ знакомства. огорошить жертву: ) Бытует мнение, что застаная врасплох женщина более податлива: )
Хотя возможно, если бы меня кто-то на улице сцапал за руку, он бы её до рта не донес: ) так как я бы отпрыгнула в сторону и уставилась на него взором потревоженного сокола. самой сейчас смешно :)
Юмор
Как быть, если, совершенно незнакомый вам мужчина, подошёл к вам на улице и с комплиментами начал целовать вашу руку????
не вру - было.. .
дама была на столько поражена, а её спутник покраснел, замялся, сказал что-то вроде "спасибо",я ему ещё высказал, что я ему очень завидую, что с ним рядом ТАКАЯ красотка !!!в тот день мы мирно разошлись.. .
на следующий вечер у меня с этой красоткой был обалденный секс)) )
но уже без её кавалера)))
Баженова Инна
Молодец!!!!Мягко сказано!!!!))))))))
Подошел как-то к красивой милиционерше и только за руку, потом домой появился через 3 дня! Больше так делать не буду!!!
Баженова Инна
Что же ты, Сань, тааак оплошал!!!!На кой она тебе....Других - ПРУД - ПРУДИ (я, про красивых)!!!!)))
Заплатил - дорого!!!
Незнакомый мужчина ко мне, если даже и подойдет, то сразу замолчит... а потом извинится...)))
поблагодарить и уйти....
Не. меня не потянет на такие подвиги)
Да я, уж если понравилась, так целоваться полез бы, какая уж рука..: -))
срочно тащить его в ювелирный магазин-вдруг ещё раз повезет! :)
Баженова Инна
ПРИВЕТИК!!!!
Тогда, меня проводят до ближайшей психушки!!!!)))))
как-то в маршрутке мужчину, сидящего напротив, кинуло на меня, и он облобызал мои коленки
от неожиданности все просто остолбенели, потом бабушка лет 70 вздохнула: "Эх молодежь... "
на здоровье)))))))))
Если бы со мной произошло, я бы подумала бы, что проспорил кому то, что такое сумеет сделать. .
Моя реакция - была бы очень удивлена, и смогла бы проявть своюе отношение и мнение к такому только после того, как он уже отойдет...
Легко! А потом, красавица-добавь два рубля на пиво !)))
Женщины разные и реакции тоже!!!!)))))))))
Повезло тебе...
Пусть целует. Лишь бы к жене не приставал.
Было.. . было.. . и не раз. Но смущало одно: " мальчики" лет на 20 старше меня были.. . и не совсем терёзвые. И реакция была соответствующая.. . типа: Да, ладно тебе дед.. . проспись!
А вот совсем на днях случай произошел. .
Подходит молодой человек (лет на 25-30 моложе меня) и спрашивает:
- Девушка, вы случаем не курите?
- Нет, к сожалению, не курю,... внучек
- Ну извини, ..БА-БУ-ШКА
Знаете, как обидно было.. . Не до смеха
- Девушка, вы случаем не курите?
- Нет, к сожалению, не курю,... внучек
- Ну извини, ..БА-БУ-ШКА
Знаете, как обидно было.. . Не до смеха
Я так и знал ...ты мужа своего совсем не знаешь....
Баженова Инна
Угадаааал!!!!Чего не знаю, того....))))))
Я бы остолбенела от неожиданности, т. е. на меня напал бы столбняк и я даже не знаю, как бы повела себя в такой ситуации....
1 я так не делал
2 забыть как курьёз
Вы меня просто не узнали.
Ц В Р !
Баженова Инна
Да, память, сооовсем фиговая!!! )))
сделаю вид, как будто ничего не произошло!!!)))
Пока нет, но это, пока...
Если вы очарованы им- А ну красавчик, подставляй свои губы- сейчас зацелую... .
Если урод.... Ты чаво сбрендил чтоли, а ну пошел к той бомжихе уж она наверняка заждалась тебя,,,,
дать в бубен наверное мало выпил
Никогда, может она руки не моет, или из туалета вышла, да и не в моем характере дамствоугодничество и жопалижство, ладно там ещё цветы подарить, а тем более незнакомой даме руки на улице целовать, может у неё сифилис или ещё экзема какая.
Это было на спор, и он выиграл, или наоборот проиграл, что обязан был это совершить
От неловкости засмеюсь.
Меня часто смех спасает. А комплименты и восхищение приму с благодпрностью.
Руки целовали не в первые 5 минут, а во вторые.. . и цветы дарили. ))))
Ценю такие подарки жизни.
Прежде, чем делать комплименты даме, мужчина обязан быть ей представлен (по закону этикета). .
Делать комплимент не будучи представленным и ещё на улице в высшем обществе времён Натальи Ростовой считалось за признаком дурного тона.. .
Не говоря уже о целовании ручки.. Это выглядело вообще оскорбительно. .
Такое отношение бывало раннее к женщинам... Но не из светского общества.. ) К куртизанкам.. .
Да и мужчины ведущие себя таким образом были не благородных кровей.. .
Разве, что бывали исключения среди баловней судьбы.. .
А сейчас.... Сейчас мы все дружно совершенствуемся!!)
Проверься на всякий-может оне так размножаються=)))
Он с кем-то поспорил что сделает это и видимо выиграл спор.
****Вдохновления предмет временный****Радуйся и еще раз радуйся***
****Ты Самый Састливый Человек***Душою чувствуешь Себя! Если Человек Тебе Сам в Радость*тот Миг ***Тот Момент****
с комплиментами бывало и даже незнакомые женщины, не только мужчины подходили. но рук не целовали, слава богу. уважают личное пространство)
Было, я как раз мороженое ела и ему заодно досталось, то что было на руках, потом правда пришлось искать фонтан чтобы помыть руки, но было приятно, а главное сюрприз.
В Румынии при встречи с женщиной здороваются таким приветствием :"Дама целую ручки"
Это бывает, когда на солнышке разморит: у мужчин - поллюции, у женщин - галлюцинации! ))
У моей сестры с Саратова был такой реальный случай. Шла она около 8 вечера домой. Лето, тепло, светло. Подошел совершенно голый и трезвый мужчина, попросил проводить ее до дома. На помощь звать было некого, да и сестра до того обалдела, что пошла, как завороженная. Дошли, он попрощался и ушел. Сестра, придя домой и отойдя от шока, решила, что это просто больной человек. Каково же было ее удивление, когда она увидела его снова (уже в обычном одетом состоянии), встречающим около подъезда. Выяснилось, что парни играли в американку и он проиграл такое желание. Он пришел, поблагодарить ее за то, что она не заявила в милицию и за помощь. Больше он не появлялся в ее жизни.
Да он просто выразил Вам своё восхищение!!.. А весь трагизм лишь в том, что Вы не знаете, ЧТО с этим делать?!!. Не подавайте вида, что с Вами подобное случилось впервые!!.. Просто примите как данность!!.. И идите навстречу новым комплиментам!!..
О, времена галантных кавалеров, ,
давно прошли и изменились нравы.
И руки целовать, что за манеры,
вопросы тут же возникают право)
Их было двое, тот, что целовал,
Вам комплименты щедро рассыпая,
Вас от чего-то явно отвлекал,
Смущаться и краснеть Вас заставляя.
Не спорю, что своею красотой,
Вы окрылить могли б тотчас любого
Но явно, что-то здесь не то,
перестарались юноши немного!
Мужчин пленяя красотой своей,
Держать дистанцию достойную умей!! !
Но.... все таки приятные моменты-
Когда в свой адрес слышишь комплименты)))))
давно прошли и изменились нравы.
И руки целовать, что за манеры,
вопросы тут же возникают право)
Их было двое, тот, что целовал,
Вам комплименты щедро рассыпая,
Вас от чего-то явно отвлекал,
Смущаться и краснеть Вас заставляя.
Не спорю, что своею красотой,
Вы окрылить могли б тотчас любого
Но явно, что-то здесь не то,
перестарались юноши немного!
Мужчин пленяя красотой своей,
Держать дистанцию достойную умей!! !
Но.... все таки приятные моменты-
Сильно не бейте....
От нас не убудет!
Хм .. анологичная ситуация была у меня, скажу так был некий шок от этого, потом я сказала ему пару слов после чего он ушёл без пояснений .
Екатерина Якушина
можно эту пару слов? ))) ))) )))
Баженова Инна
Приветик!!! ))
Я бі ответила, в щеку, и контрольній - в другую! А вообще очень приятно, что есть еще такие мужчині, которіе могут сделать приятное просто так!
кажется они за пивком в фанты играли
Может это ваша судьба?
вполне нормально, мущины так должны делать чаще
сдайте анализы в КВД)).. возможно вы теперь положительны на реакцию
Баженова Инна
У меня нет таких познаний!!! Знаю - КПД, КД ЖКО, ЖЭУ, НКВД!!! Может, это, и всёёёёё!!!!))))
Не забрасываете сразу ноги, и постарайтесь сразу не лезть на шею.
проверье, на месте ли ваши деньги... скорее всего он корманик))
он не впорядке
Ето круто)))