Юмор
Если подойдёт к Вам.. на улице шпиён.. И скажет-продай Родину! За сколько продадите???
Подошел ко мне раз такой шпиён и говорит продай мине Родину, а я иму и говорю купи у миня шкаф пачти новый 3 любовника всиво в нем померло ...а он говорит мне шкаф не нужен ...тока не знал он шо я та упертая и шо шкаф мине уже не нужен патамушта с мужам та я разошлась и любовникаф мне прятать уже нинада ...долго он упирался минут десять ...и сам не заметил, как без денех и со шкафом от меня ушел ...а Родина, так и осталась со мной мне та она нужна еще ...я только ей не нужна, но это уже другой вопрос )))
Дмитрий Орлов
Приветики))))
За другую Родину...
Поторгуюсь!
родину люблю, поэтому продам дорого
Ты ведь меня знаешь, Абдулла, я мзду не беру. Мне за державу обидно.)))
Смотря на какой улице подайдет, если на Олд стрит. . пусть пиняет на себя. .
Сдам этого фраера войскам НКВД!
Много не предложат, т. ч. не стоит - мелочиться...
Да чтобы я, да продал родной Израиль? ! Да ни за что!!!
за столько за сколько она меня ценит... за зарплату
она не продаётся
Опоздал этот шпиен, продали уже и нас не спросили...
Дмитрий Орлов
Приветики)))))
Такой вопрос может задать потенциально человек, готовый пародать Родину.
Не мньше чем за 30 серебрянников ...
Я родине продам этого шпиёна)
пока так не везло (((