Юмор

а почему мужчины носят свое достоинство на правую сторону?

большинство мужчин любит укладывать "его" в правую штанину! почему?
НЕ все. Я "его" укладываю в левую штанину. Пока што "ОН" не жаловалса.Наверное удобно.
Баглан Шукеев
Лучший ответ
когда он в левой стороне брюк так и тянет на лево пойти
Психологию почитайте..Во первых не все и руки ложат правую на левую..Это зависит от того какое полушарие работает сильнее..То есть отсюда и направленность человека..Если человек ложит сверху правую руку на левую- у него математический склад ума,если наоборот - творческая личность..Невербальника..Ну а достоинство чаще налево смотрит))) Как и все мужчины))
Ирина Кублова
Достоинство само знает куда ему смотреть,но если оно смотрит вниз-это не достоинство.
поделись опытом,а то у меня всегда на лево
Николай Учкин
Без шуток.Мужчины,как правило,закидывают правую ногу на левую. складывают руки тоже правую на левую. А женщины наоборот
Это "Закон СИНХРОНИЗАЦИИ" - голова налево, достоинство вправо.
Очень долгое время мужчины слева цепляли шпаги,сабли и прочее оружие и те у кого достоинство отклонялось в лево обрезались и соответственно исчезли как подвид,не чем размножаться ,а те у кого на право те наооборот заняли свободну нишу и эволюционировали,но теперь им приходится ходить и на лево.
Роман Орлов
Все мужики прошли через армию. И если он в левой штанине тоходить неудобно!-Левой! Левой! Раз! Два! Три!
И сколько мужчин ты ощупала? ;-)
Enver Lee
вся сила в правой руке, чем держышь туда и кладеш
А ты не думала над тем что ЕМУ самому нравится так укладываться:))
а я думал на правое плечо...
поговорка с права ангел с лева черт!ангел-то по симпатишнее будет! кому охото свое достоинство укладывать там где находится какое-то чмо рагатое да еще и с трезубцем
Юлия Катели
Просто провела соц. опрос :)))))))))))))))))))))))) Ощупивание :))))))))))