Юмор

Почему Супермен носит свои красные трусы поверх штанов?

Сгоняет излишки веса.
Светлана Лихолетова
Лучший ответ
все логично супермен в красных труселях, по другому он не супермен.
Elina Elina
Из политических соображений...
Алексей Шегай
Он же инопланетянин, у них другая физиология.
ну должен же мир узнавать, что перед ним супермен! вот он свой флаг и вынес на самое видное место. . зато теперь его ни с кем не спутают :)
Вадим Сергеев
я думаю, что бы все неприятности, которые он ищет на свою пятую точку, отскакивали от нее как шарик пинг-понга от ракетки))) красный цвет отпугивает неприятности. .
еще, так же из области суеверий: чтоб не сглазили.. .
еще: при очередной операции по спасению мира, он просто одевался в спешке, перепутал предметы одежды и просто не может их снять, потому что времени у него скорее всего не хватает на такие мелочи, он же супермен))
Анна Бочарова
он в них подплечники подкладывает.
ой, мож это для корриды??
так их же под штанами никто не увидит
это не трусы, это плавки.
Так ведь через штаны гламурчик то не видно!
штаны он раз в неделю меняет а трусы каждый день так что так он время экономит
это на самом деле не трусы, это бронетрусы, это маскировка от злодеев
а ты хош чтоб он ваще без них летал чтоли, они ж с начесом чтоб не холодно летать было бу хахахахах
боится хозяйство простудить
хорошо хоть не на голове