Юмор

Почему так быстро растут дети? Особенно свои? Как не порвать штаны, поспевая за ними?

Моей мледшей дочери сегодня 15 лет.
Сам я стихов писать не буду.
А пожелаю ей просто здоровья, счастья, радости, мудрости и терпения. Ведь по гороскопу она "Рыбка". )))
Любви и побольше хороших и верных друзей и товарищей!

Только успел в пылу КВН-овских баталий отметить 18-летие одной дочери, как наступило 15-тилетие у Алёнки!
Она пятнадцатилетняя, а я - капитан. Дочка и папа.. .
Мы оба в Ответах. Друзья в МИРЕ. Но папа просиживает здесь и жизнь и шианы, а она ищет ответы на важные для себя вопросы.
И предпочитает играть в другие игры.. .
(Правда, она отказалась участвовать в голосованиях КВН или отдавать +5 папе или его конанде "Телята ГНУ").
Папа любит и пишет стихи, и дочь сядет раз в полгода, в год и сходу напишет что-то.. .

Как, например, вот это:

Батьковна ***
Всем огромное спасибо:
за хорошие слова, замечательные стихи, милые картинки, очень приятно.) )
Желаю вам счастья, успехов, вдохновения, продвижения на проекте.) )
Ирина Павловна
Лучший ответ
Маму и папу с доченькой поздравляю!!!! Счастья всем!!!
Такова жизнь, как река бежит, перекатывается по перекатам. Дети растут, а мы стареем и не успеваем оглянуться, а вон уже бабушки и дедушки!
А моему младшенькому вчера 22 исполнилось. Эх, маленькие детки - маленькие бедки.... Дай Бог им всего-всего и ...плюс 1 голос. Ха-ха-ха! Вперед и с песней, Египтолог! И хрен с ними, со штанами!
Artur Hruschov
Акселераты....))) )
Поздравляем...)))
Никита Борисов
Замечательные стихи! И размер и рифма и глубокий смысл -
всё в наличии. Очень способная девочка! Есть только один профессиональный совет - в последней строке нужно переставить два слова местами, чтобы сохранилось правильное ударение. Это будет выглядеть так -
Осыпав, бУдто, раны солью
В вашем варианте слово "будто" приходится читать "будтО". Веду литер. объединение и часто вижу у молодежи такие вот ошибки. Поздравляю вашу доченьку с пятнадцатилетием и желаю ей новых успехов на поэтическом поприще.
D.
Di .......
Да... дети растут быстрее, чем взрослые размышляют...
А попробуй штаны не надевать.
Саша Яковлев
Батьковна *** Это для меня пости "святое"! Всегда боишься остаться без штанов, особенно в кризис...
Поздравляю! ! Но поверь, что чужие растут гораздо быстрее!!!!))))))))))))))))))))))))
Примите мои скромные поздравления;)
:))Поливают водицой быстро растушей:))
Дети растут также быстро, как мы (как это не грустно) стареем. Они обгоняют нас. И чтобы, широко шагая за ними, не порвать штаны, приходиться бежать за ними в прискочку, как когда-то в детстве они бежали за нами. А потом мы будем понемногу отставать от них.
У меня их 5. От 19 до 35. И с каждым вместе переживаешь детство, школу, юность, выпускной, поступление в университет или институт.
А вот уже они становятся умнее нас и хотят, чтобы мы отстали от них, не путались под ногами.
Отрицание отрицания.
А потом приходит время, когда начинаешь ощущать необходимость просто посидеть и поговорить с мамой или папой. Значит, пришла мудрость?
Поздравляю. Но чужие растут еще быстрее. Самые лучшие пожелания.
СоЛНца ВаМ Ясного.... СчаСтья Чистого.. . ПрекРасного.... ДоБрых Слов.. . ХороШих... ИскреННих.. . и Цветов. . и НеБа ЧиСтого.... И что сниЛось ЕЙ - пуСть ВсЁ исполнится.... СерДце РаДостью наполнится.... СтаНет ЖиЗнь МеЧтоЙ чуДеСною.... ДолГой... Яркой.. . ИнтереСною....
Оксана ******
Брат ты не прав, чужие дети гораздо быстрее растут.
за детьми не успеешь - они растут быстрее, а за штаны не надо прятаться...
Умничка дочка!
Дети растут быстро или это мы за жизнью не поспеваем, уж больно стремительной она становится со временем. И, кажется, продорлжает ускоряться...
кошка, рыбка, стихи, цветок, капитан, дочки постоянно наровят обогнать, что-то хотел умное придумать, блин квн сплошной, короче с днюхой вас, всем всего .
ну есть с витамин С и А, В, Д присутствует то они ростут
Женя Абдулова
Какие отичные поздравления! Присоединяюсь...
Чужие растут быстрей.
Anrey Gubin
вот елки палки стихов писать я неумею, но пожелать хочу от всей души счастья, радости, веселья, чтоб чаша жизни была полна, ну и всех!!!! всех!!!! всех!!!! благ
Надо купить подтяжки и штаны бОльшего размера. Тогда не порвутся))
Елена Сотова
гоняй без штанов.
Tastaev Kanatbek
страшно не то, что дети быстро растут, а то, что мы, старея, в душе остаемся молодыми.
Поздравленияи пожелания любви, удачи и здоровья вашей дочери и вам.
Дима Илиев
Валерий Рыжих
чужие дети растут намного быстрей, если не оглядываться назад, а штаны надо поберечь не удобно как то с дырами ходить
Поздравляю Вас и Вашу дочь!! ! Здоровья ей, счастья и всего самого тёплого и хорошего!! ! А про терпение и мудрость - "рыбки" они такие ;-)
Эвелина Мустафина Кому как не тебе...ЗНАТЬ РЫБОК...:-)))))
Я свои штаны берегу для сына.
Серый Гусев
надо встать на ролики, привязатьк себе собаку, а дочке в руки дать пищалку
и тогда.... собака побежит за дочкой
вам тоько ехать и есть мороженое
=)
А мне кажется, что быстро растут как раз чужие дети...
Поздравляю Вас и Вашу дочь!! ! Удачи, здоровья, веселья и сех благ!!!