Юмор

Если повесить свои красные СТРИНГИ … на люстру, ну по фен-шую, правда денег ПРИБАВИТСЯ?)))

E<< T
От прочитала и забудь.. . Если уж вешать, то семейники.. . Со стороны как абажур.. . И все.... Больше пользы никакой.... Проверено.. . И не одной....
Иван Павлюк
Лучший ответ
Свои прокладки на канделябры, воще миллионерша станешь...
И любителей на халяву тоже...
Кириллова Анна
прибавится, если самой не повесится! )))
Иван Климченко
E<< T на стрингах?)))
гы.... да! ..если жена раньше не придёт:)))))))))
интересные у тебя первоисточники:) ) а я как дура, все Карла Маркса читаю! ! Лорка дай ссылку!!!!
верно!
как я их повесила!
капусты выросла много!
я теперь знаю -к деньгам дорогу
Юлиана Попова
мухи дохнуть начнут
главно по сторонам света распредели правильно
Римма Кабирова
Я не знаю как там по фен - шую, но если их повесить так, что бы люстра светилась красным, если это этаж первый, и ты в том, что на тебе осталось станешь возле окна.... то вполне вероятно, что деньги будут прибавлятся.!)))
Даша Глазкова
E<< T Доброе утро!
Прибавится за счет резкого уменьшения потока желающих зайти на огонек-другой: чаю с воткай попить да недурно закусить!)))))
Mila Milena
Деньги любят зелёный цвет, а вот неряхой вас назовут.
Наталья
красные и на люстре. . хм. . в данном случае я бы подумал в первую очередь о красных днях.
Marat Leppik
обесцветятся резиночки
Николай Смолов
Если повеситься на красных стрингах на люстре, то денег не прибавится, но проблем убавится.
Смотря на чью люстру вешать будешь.
Видно многие прочитали, теперь проблема купить стринги именно красного цвета, вот почему богатых заметно прибавилось
Прибавятся не только деньги, но и мухи, а также можно избавиться от нежелательных гостей)
Алла Чекалина