Юмор
Всем Привет!! Что делают по фен-шую, когда хотят замуж или жениться???...)))))))))))))

По фен-шую замуж выходить не рекомендуется. )) О, как!).
Привет Танечка!)
Ольга Марарь
Приветик, Иринка!!))))

Никита Савин
Согласна на все сто! ))
Феншуевят.
сублимируют. а потом снова хочут
Крестятся и говорят: Придёт же в бошку такая фигня!!!))))
Танюшка привет.
Ольга Марарь
Привет, Андрюшик!!)))))

по сердцу надёжнее(Счастья тебе женского,Танечка!)

Ольга Марарь
Спасибо, Танюшка, взаимно!!)))))

Будущему тестю подарок от жениха дарят!
Привет,голубые глазки!

Ольга Марарь
Привет, дорогой!!))))

Выходят замуж или женятся...
Денёчка Танюш...Чмоки!!!
Ольга Марарь
Привет, Савельич!! Рада видеть, надеюсь, что всё хорошо!!))

Фен-шуйство до добра не доведёт,
Так крутит мозги хитрый чёрт.
А коли есть любовь другу,
Пошли и расписались даже в вьюгу.
Так крутит мозги хитрый чёрт.
А коли есть любовь другу,
Пошли и расписались даже в вьюгу.
Я тут слышал, что фэн-шуй это что-то связанное с правилами погребения...
читают пособия для тех кто хочет замуж

Мужчины голову теряют, когда им хорошо дают.)))
Трусики не одевают
Меня всегда удивляло, что всё делают по фень-шую... Особенно на свадьбах... Ведь изначально "Фень-Шуй" - это искусство оформления могил... )
Ольга Марарь
У нас же всё с ног на голову!!))))))
По феншую надо выпить коньячку, и ничего не надо!..
Привет, Беспредельщица!
Ольга Марарь
Привет, ДоХторище Хаусище!!)))))))
полюбила я фен-шуя и повесила портрет.
утром встала поглядела - шуй висит, а фена нет.
Марина Бровко
))))))
Когда хотят жениться, идут и женятся... )) как говаривал Пацюк: когда нужно черта, то и ступай к черту! Фени-шуи отдыхают.
Не знаю, как оно при желании выйти замуж... Но говорят, мужики и это освоили...
Залазят в кабалу к банку, беря кредит на "шикарную" свадьбу и платье невесты рублей за 140 тысяч...
Поют каждый день в пять утра гимн СССР))) перепевая несущийся хор из радиоприёмника.. петь нужно с открытым окном на встречу солнцу в микрофон с усилителем концертным)))
Я например сразу к стенке прижимаю претендента и усё, обязан так сказать))))