Юмор

Когда не происходит встреча у фонаря, куда она переносится по фен-шую???...)))))))

Всем Привет!! Приветствие из Казани от Кошки в сапожках и потрясающие виды для тех, кто туда так и не доехал!!)))))))))Красота вообщем великая сила!!)))))))Погода тоже не подвела!!))))
Aliya Imakova
Танечка, до встречи дорогая)))
Галина Сысоева
Лучший ответ
Aliya Imakova До встречи, Аннушка!!))))))
Сергей Кузьмичёв Не могу не сделать Вам комплимент, милая Барышня!!! Не будь я Скала, уже пал бы ниц пред вашей Красой... Но, чую и мне не долго простоять...)))))
В Казань!
И Казань красивая,а вам особый респект за то что не единым инетом живы.Танюшку не первый раз вижу на аналогичных встречах.Умничка!
Хорошего вечера и настроения
Игорь Куприн
Aliya Imakova Привет, Володя!! Спасибо, надеюсь с тобой тоже когда-нибудь повидаться!!))))0
К Пушкину ..)
Феншуй-привет !
Den ...
Aliya Imakova Приветик!!)))))
Молодцы девчата, рад за вас.)
Наталья Суман
Aliya Imakova Спасибо!!))
Слюнки распустил, аж по полу скребут...))))
Жаба-зависть удушила напрочь...))))
Но Радость за тебя и наших Юморянок превыше всего!!!)))
Соберусь и я как-нибудь, ведь желание непреодолимое есть!!!))))
Aliya Imakova Будет ещё не один праздник!!))))
девочки молодцы! Красота!
Может,костёр разводят...
Была в Казани "всего-то" 52 года тому,по Волге путешествуя.
Заодно узнавала в университете,возможно ли получить там
второе образование. Объяснили, что другие и первое не могут
получить...
Игорь Брякин
Ооо, место встречи - Казань! Молодцы, девчата! За вас, за вашу преданность юмору, за Юмор, объединивший нас всех и за дружбу!
Aliya Imakova Спасибо, ласковая и красивая!!)))))
Дмитрий Чернышов Пока выбирала цветы вам...Добрый вечер, девчата!
Дмитрий Чернышов Таня, это тебе!
Дмитрий Чернышов Спасибо, умница!
красиво в Казани!!!! а у нас аки в колхозе.
Aliya Imakova Назначайте встречу, приедем, посмотрим!! В Рязани я тоже не была!!)))))
Ярослав Романчук ну если только по осени.
Вынос)) быть Добру и Кошка в Сапожках -- хороши!!))пусть сбываются мечты!!);-))
Владимир Пиун
Aliya Imakova Спасибо, главное мечтать, вот не прошло и трёх лет, как я всё-таки съездила в Казань!!)))))))
в Казани, в церкви святого Александра Невского, наш Лёша "изваял" и слетал на самолёте и установил там огромную люстру, 4-ре паникадила, декоры и много ещё чего )))
Ну так если в стреха не под глазом в фонаре, так ты правильно сказала, встречаемся на переносице.
Классно я не шучу красивые фото красивые девчонки и "океан" оптимизма и положительных эмоций я не шучу
Если не происходит встреча у фонаря , тогда она состоится у настольной лампы на прикроватной тумбочке.
Красота то какая,ляпота))
Юля Созыкина
Aliya Imakova Лелик не смогла приехать, к сожалению!!(
Девочки, вы конечно выше всяких похвал!!!
НО, где потерялась самая шубутная из всех шубутных
и самая не белая, но пушистая Лёлька?))
местная ещё называется))
вечно заведёт всех, а сама в кусты))
Танюша, привет!))
Сергей Кичук
Aliya Imakova Привет, Инночка!! Лёлик к сожалению не смогла, она оказывается сейчас к отцу переехала, но в следующий раз думаю она обязательно приедет!!)))
Юля Созыкина Поехали на Алтай к Иннусику)))
Выше всяких похвал! Так держать! )))
Спасибо вам умницам и красавицам, что нас не забываете и делитесь своей радостью и увиденой красотой.
Доброго, Танечка!)))

Тысячу лет простояв,
Ты не сломалась бедой,
Сегодня, невеста-Казань,
Выглядишь вновь молодой.
Женя Кульга
Aliya Imakova Доброго, Аллочка!! Жалко, что не все!!)
Женя Кульга Твоя правда) Молодые , еще ни раз встретитесь.)
Астрахань брал, Казань проезжал. А ты какая на фото? В офисе наверно? С казана пьёшь? Служба знакомственного допроса, предварительное следствие наверно.
Aliya Imakova Привет, Александр! Я справа!!)))))
Наталья Сенькина А на счёт фен-шуя: у меня в родне 3 Татьяны как минимум - упражнение с тремя неизвестными. Одна родная, две от крёстных.
Если тебе не повезло то значит покалило кому другому . .
Алёна Колыбина
Туда, где суши с роллами подают…
Anar Aydinli
Anar Aydinli Но в Казане я б встречался в гостинице «Шушма»)))
Молодцы девчонки, так держать!))
Девчонки, молодцы! Думаю, что время провели с пользой и весело! Рада за вас от души! Я несколько дней жила в Казани, очень красивый, чистый,достойный похвалы город. Но главное-встречи продолжаются!!! Юмору быть в любом уголке России!
Андрей Сиротин
Aliya Imakova Спасибо, Альбинушка!!)))))) Было бы желание!!)))))
Андрей Сиротин Танюшка,не всегда желания людей совпадают с их возможностями...есть обязательства )))
К фонтану))))) Привет ,Танюшка!!! Красотища!!! У меня малой и сестра были в Казани и тоже сказали ,что там обалденно !!! Особенно выпечка и молочка )))))))))) Молодцы ,девчонки!!! Пусть будет много добрых весёлых встреч и замечательных друзей !!!! За Вас , смелых , умных и красивых !!! Обнимаю))))
Aliya Imakova Привет, Танюшка!! Спасибо, нас мало, но мы в тельниках!!))))))
Фонарь надо переносить... под глаз. Раз не пришёл.
Анатолий Усов
к домой одному из
Эмилия Рубцова
Ну, по феншую нам ещё рано)) А Казань действительно хороша для встреч!)
Нина Ладыко
отличного времяпровождения!
Алина Токарева
Aliya Imakova Спасибо, уже это постфактум!!))))))
приезжайте к нам на Колыму?!""
кому в кино, кому в аптеку....
давайте завтра в тот-же час!
Казань взяли!!!)))
Халлоу, лучезарная!!!
Ольга Фролова
Aliya Imakova Приветики, солнечная!!)))))
В душу сердце..без слюни...
Там проходит где то...
Встречи в вирте.иль в нутри..
Даже под заветом!!..( Привет Вынос!)
Aliya Imakova Привет, Илья!!)))))
Привет Казани !!!!
Галина Жданова
Феншуй тихо облизывается, глядя на вас...и на всю красоту.)))
Aliya Imakova Спасибо!!))
К аптеке у реки...
Мама дорогая!
Что ты делала в моём городе?...)))
Aydan Haciyeva
Aliya Imakova Приезжала на встречу!!))))
Были ..там..есть и будем алла бирса))
Куда-нибудь... от фонаря
Ностальгия
Pegas Touristik
Не были мы в странах Татарских, а хочется))) Очень красиво и люди приветливые) Ну а вы девочки краше всех мечетей)))
Нина Шевцова
Aliya Imakova Приветики, спасибо!!))))) Так здорово было повидаться!!))))
по навигатору
Танюша, ты дома то успеваешь бывать?)))
Но молодцы!!!
Ольга Скляр
Aliya Imakova Так я всего на два дня-то летала, просто билеты были очень дешёвые, невозможно было отказаться, всё спонтанно, поэтому и не все смогли приехать!!))
На Лубянку
На кладбище. Фен-шуй это культура мёртвых )))
Юлия Станевич
На природу)))
Даниил Вапи
Куда ноги понесут))
У черта на куличках))
БУДЕТ ВРЕМЯ - ПРИЕДУ - ХОТЬ КУДА !!!
Bekzat Akunov
Поздравляем...она хороший человек.
Zarina Eshpulatova