Юмор
По фен-шую унитаз где должен находиться ???:-)))
Нормальные челы унитаз без фена и шуЯ в магазине сантехники находють легко и просто )))
В фен-шуйной уборной.
На кухне вместо табурета
когда приспичит - по фигу где
Под попой, без вариантов ! ))
Не очень далеко от ...ну да.
Сидеть на унитазе спиной к двери недопустимо. Также унитаз не должен быть установлен прямо напротив входа в туалет или в ванную комнату при совмещенном санузле. Ну и потом, по фен-шую вода - это деньги и крышка всегда должна быть закрытой.. . По большому счету, если приспичит, как "пролепетали" выше - по фигу, где и как он будет стоять.. .
в ванную комнату была очередь из домочадцев, так как один из них принимал ванную )))
В туалете....
за занавеской...
На потолке.
За забором.
Под плакатом: "Сколько ни старайся, ничего хорошего из тебя не выйдет"
В сортире, прямо по курсу (чтоб не промахнуться!)
Поставь в прихожей, перед зеркалом.. Все чакры откроются..))))))
Поправьте меня если я не прав, есть предположение, что унитаз должен находиться в туалете.... Я угадал.... С фен-шуем туговато...
унитаз по фен-шую выносится в чисто поле.. . до ветру, ибо.. . ослабленная энергия выхода-Инь препятствует передвижению энергии Янь - на входе. . и целое яньское превращается в частицу вселенского иньского. . не положено так ...не по феньски-шуйски