Юмор
По фен-шую жена должна находиться на кухне ,ночью понятно дело в спальне, а мужчина?
а мужик всегда на высоте
Мужчина - диванное прилежащее - должен там быть всегда - на подхвате!
Фен шуй, как наука появилася в Древнем Китае более двух тысяч лет назад. Но и в настоящее время она очень популярна как на Западе, так и на Востоке. Первоначально, фен шуй использовалася, как средство защиты от неблагоприятных погодных явлений.. .
Если на кухне... .
или в постели... ?
Вопрос конкретней надо ставить????
Если на кухне... .
или в постели... ?
Вопрос конкретней надо ставить????
Только на диване !
Ну ни шуя себе фен! А если я ночью на кухню захочу? ! И куда носом лечь, тоже с этой фигнёй советаться?
В прихожей на коврике, пьяный в фень.. . нет, в шуй!
На диване!! ! ;-)
Он вообще должен находится... время от времени.
днем и ночью в шкафу
а мне по фени..., всё
Цитирую по ФЕН-ШУЮ:
Муж, день должен находиться на диване (или за столом, или у друзей и т. д.), а ночью у любовницы.
Гл. 2121 п. 7
Мужчина свой "фен шуй" должен держать наготове...
Днём - в спальне, а ночью - на кухне?))
На работе.
в командировке!
Вечером в гараже, ночью в туалете.
а мужчина вообще ничего феншую не должен!! ! ну не брал он у него в долг!!!!
днём на работе, в выходные на диване, а ночью тоже в спальне
а мужчина просто находиться)