Юмор
Почему мужчина не хочет носить трусы с зайчиками?
а вдруг отгрызут.
они щекотятся
после трусофф с рамашками... не канает)
их уже не достать голубые забрали
Зайчики носятся где попало! Рвут их. А мне потом дырами светить?!
поочереди?
Потому что зайчики в трусах не ходят, им меха хватает.
Видимо, ощущает себя волком.
Почему не хочет?...
ты ему обьясни что важно внутреннее содержание.. а че прикольно, вываливаешь и "присутствующие" офигевают : фигасе заяц..
Видать не плейбой!
ну он просто стесняется. я тоже раньше стеснялся. а теперь ничего. ношу. трусишки с цветочками, маечку с бегемотиками, носочки с полосками. вот теперь ещё и рубашку в горошек купил. лишь бы только она от меня отстала.
Он не соответствует зайчику))))
нверное этот мужчина тащится по голубым просторам любви
Работает пожарным, перед мужиками не удобно!
ну представть) , пришёл домой уставший, начинаешь переодеваться снял штаны-в это время зашла в комнату чтоб что-то взять, невольно поворачиваешь голову на что-то нестандартное, а там с зади на трусах задняя часть зайца) , тут невольно поворачивается мужичёк (ну блин, с зайцкем запалили) , руки в стороны от испуга, и опа, с переди передняя часть зайца, и стаит такой с зайцем впереди, руки разведены будто-"вауля, ну как? " а вырожение лица так палит -неловко - будто вообще без трусов стаит на сцене) , смачная картина)
Потому что у него волчья натура!
боятся что ускакают.