Юмор
Почему мужчины не хотят жениться?
просто лень
Не хочу жениться, хочу трудиться!!
нет не правильно- они боятся, в душе они давно всё хотят, но боятся, мужчины консервативны и боятся перемен в устоявшейся жизни, это я про мужчин, а не про мальчишек которые готовы уже в 18 жениться)))
Просто многие мальчики уже замужем.... пративные...
боятся ответственности
Некогда...)))
В любви мужики теряют голову, а в браке замечают эту потерю - вот и предохраняются.
Олени.. . Благородное животное в неволе погибает
По-моему - они просто слишком серьезно относятся к браку!
Таких не знаю...
Бахтияр Оспанкулов
А что, рыхик, все обещают?
вот и я задаю себе этот вопрос, ведь у большинства мужчин с браком жизнь улучшается - бесплатная служанка, постель. Вот для чего женщинам надо замуж? если они вообще много теряют...
Ты чёооо? Так много девушек красивых...
По тойже причине, женщины не хотят за муж...
когда два человека женятся - они больше преобретают, чем теряют.
не согласна с высказыванием "...ведь у большинства мужчин с браком жизнь улучшается - бесплатная служанка, постель. Вот для чего женщинам надо замуж? если они вообще много теряют.. . " с чего же улучшается? ! если мужчине нужна служанка - он наймет домработницу, да и самому не трудно что-то сделать для себя, в крайнем случае есть и мама.. . постель? ! да посмотрите вокруг сколько хорошеньких девушек, готовых на романтические отношения без каких-либо обязательств. так что этим мужчину не удержишь и не привяжешь к себе. для брака нужны более веские желания, причины.. . содержать домработницу и иметь просто подругу даже намного дешевле, чем содержать семью.. . так что мужчина в браке тоже теряет и свободу, и право выбора (надо уже учитывать и желания жены) , и финансовая сторона тоже страдает. а женщина, что женщина? по своей сущности женщина - хранительница очага. в ней это заложено природой. и кому как не ей готовить, встречать, провожать, любить, заботиться о своей семье. а не нравится - так и не выходите замуж. и не странно почему мужчины не хотят жениться.. . а почему девушки только об этом и мечтают.. .
Елена Жаркова
Я бы не сказал, что это хорошенькие девушки, это нехорошенькие девушки ;) Да и не сказал бы, что это девушки ;)
Евгений Бурков
Вам бы рефераты писать!
...оба что-то теряют, что-то преобретают
Фаина Беляева
а что именно, уточните пожалуйста 7