Юмор
Почему Водяной не хочет жениться на Русалке?)
☀✿⊱╮ Русалка замужем за Ихтиандром: -) (утра доброго, Оля) ☀✿⊱╮
Бекболгаухар Калабаева
Доброе утро, Ира!)
Она ветренная слишком!
Ещё на одной?
Я их всех не прокормлю...
Чешуя мелковата))
А потом КАК?
Потому что кастрат
Так она ж ни рыба, ни мясо
А она не умеет ноги раздвигать
Инцест будет
Одними минетами семью не спасти!
знала бы ты, как она больно пощечины хвостом дает)
Жениться вообще нельзя и вмешивать государство в отношения - любовь сразу пройдёт. А если ненаглядная без штампа в паспорте не хочет с вами жить, то гоните её скорее - это паразит. Если уйдёт, то и не любила, ваша от вас не уйдёт. После свадьбы ваша жена перестанет уважать, так как она вас победила, заставила сдаться ей в рабство по средством штампа в паспорте, а значит вы слабый и вами можно манипулировать. Будете бегать все желания её выполнять, которых станет гораздо больше. А так как слабых мужчин ни одна женщина не хочет, то секса у вас будет гораздо меньше, но не у неё. Муж объелся груш. А ещё слабых женщины ненавидят и постоянно травят, хотя с ними удобно жить, забирать их зарплату, всё свободное время и силы. Потом ей захочется всё ваше имущество, вы ведь полностью подчинены - всё отдадите. Плюс её всегда будет бесить, что она продешевила и вышла за тряпку, поэтому будут регулярные провокации. Если поведётесь, то полиция за вас возьмётся и в итоге вас выкинут из семьи, а вашим любимым детям расскажут, что папа плохой, издевался над мамой и сбежал. Но алименты платить придётся в любом случае... Так что, мужчины, не становитесь крепостными мужиками!