Юмор
Хочу жениться
Только обязательно на симпатичной девушке. Посоветуйте, как отличить симпатичную девушку от несимпатичной! А то вдруг ошибусь.
Юный сын к отцу пришелИ сказал, смущаясь:"Я любовь себе нашел,Часто с ней встречаюсь.Я дарю ей шоколад,Покупаю кексы,Но мой опыт маловат,Папа, в плане секса"У меня секретов нет, слушайте, ДЕВЧАТА,Папы этого ответ не ветиеватый:"Не в подарках дело сын.Глупость и нелепость! Выход здесь всегда один:Женщина - как крепость.Эту крепость надо братьНежностью и лаской.Силу можно применять,Но всегда с опаской.Ты садись, раз уж пришел,И послушай крохаС сексом в жизни - хорошо!А без секса - плохо.Краткий экскурс в чудный мир-Мир противоречийМы с тобою совершимВ этот нудный вечер.Если девушка самаЗадирает юбкуИ глядит на твой карман,-Это проститутка!С ними лучше не ходить...Если девушка с тобой,А потом с Андрюхой,А наутро с Мустафой-Это просто шлюха.С нею можно так, разок,Коль совсем тоскливо,Но не суйся к ней, сынок,Без презерватива.Если девушка с другой,Даже на гулянке,Помни, сын мой дорогой!-Это лесбиянки.Их тебе не возбудить,Здесь, сынок, другое...Лучше сразу обходитьЛесбос стороною.Если ты ее ласкал,А она молчала.Если ты его достал,А она убрала,Участь женщины такой,Друг мой, не завидна.Это подтвердит любой -Женщина фригидна.Если ходит за тобойМальчик неотвязно,Этот мальчик голубой -Что весьма опасно.Прочь его гони скорейБез заездов пробных,Пусть бежит искать друзейСредь себе подобных.Если ты, Андрей, Иван, С Таней и Варюхой,Бей в зеленый барабан-Это групповуха.В этом есть какой-то смысл,Я не возражаю,Потому что возбуждает даже мысль об этом.Об одном тебя прошу,-Обойдись без грязи.Я тебе не разрешу,Блин, случайных связей.Ты одну себе найдиДевку по приличнейПознакомить приводи.Понял? Ну, отлично!И уж раз ты в это влез,Помни, мой АШОТИК,Самый безопасный секс -Секс по телефону.
ну и дурак
давай определяйся салатиков хоЦА с водкой
По нюху ! Точно не ошибешься ! )
просто надо открыть глаза и всёЁЁ
А на хрен тебе это надо???
С учёбой значит уже всё в порядке.
эээ..вот это уже надо самому выбрать....
На ощупь.