Юмор
Почему, мужчины любят одних, женятся на других, а потом еще и на стороне заводят третьих ?
Чесно? Покупаешь "Орбит" в красивой упаковке. Жуёшь. Сначала ароматная и сладкая. Потом, постепенно вкус меняеться. И настаёт такой момент, что вкус пропадает. вообще, становиться жёсткой. Берём другую.... Некоторые продолжают жевать и надеются на лучшее. Но ничего не меняеться. Аналогично и с женщинами. Им тоже осточертевает жевать одну и туже жвачку. Такова жизнь.))))))
Виталий Казанцев
Незавидная твоя жизнь, бедолага!
Константин Юрков
Человек , который никак не может определится с партнером или постоянно не доволен своим выбором (все время что-то не так) , жалкий . Счастья в жизни ему не видать
Тут практика нужна... .
Поэтому е.. ля со всеми важна....
Константин Юрков
Вот так запросто со всеми ?
Писькотрясы по природе своей.
Чтоб никому обидно не было....
Константин Юрков
Так , двум из трех женщин разве не обидно ?
Доброе утро!! !
Интересный очень вопрос.. .
Тоже задумывалась над этим.. .
Не хотела сначала отвечать.. .
Так как не в моих правилах это.. .
Потому как сначала прочла все ответы и комменты... я обычно сразу отвечаю... а потом только читаю.. .
Но очень уж меня заинтересовал Ваш вопрос.. .
Мое мнение таково.. .
Женятся мужчины в основном на тех, с кем уютно и тепло.. .
А те кто женится на на тех, которых как бы они любят... и происходит вот то, самое... что они потом понимают что это не то, что им нУжно было... вот и ищут себе на стороне...
Интересный очень вопрос.. .
Тоже задумывалась над этим.. .
Не хотела сначала отвечать.. .
Так как не в моих правилах это.. .
Мое мнение таково.. .
Для статистики. Ведь все трое отвечают, что они замужем.
Это от ущербности. Сильный не бьет слабых, богатый не говорит о своем богатстве, а нормальный мужик не бегает по бабам.
Мущщина по природе самец и он обязан оставить как можно больше потомства у разных самок на случай гибели одной
Константин Юрков
Ну , а как же любовь ?
Бог любит троицу - вот и приходится выкручиваться