А потому как.... РАЗЗЯВЫ!! !
Пока ...мечтали.... дамы.... СБЕЖАЛИ!! !
Ну и что им оставалось?? ?
Блин.... только ..."то", что.... осталось!!!
Юмор
А почему мужчины любят одних, а женятся на других?)))))))))))
Они полигамны.. . как животные самцы.. . как можно больше оплодотворить самок.. . оставить свой след в природе.. . как то так
Ну ...и живут с третьими
я просил личное не публиковать.. . )))
Неправильно сказала=) Увлекаются одними, а влюбляются и женятся на других.... семья, понимаешь ли - это не просто отрыв башки, это отрыв башки - на всю жисть. Многие женщины это понимают по своему - поэтому многие мужчины - безголовые.. . Потому как даже в состоянии влюбленности продолжают увлекаться другими...
;) Оберегают тех кого любят...))
А потому что те которых мы любим, потребности у них слишком большие (дороговато однако).
они бы много раз женились, да денег у них мало)) )
Муж вернувшись с работы, разгневанно кричит на жену:
- Обед опять не готов! Я голоден, как волк.. . Иду в ресторан!
- Подожди пять минут! - просит жена.
- Что же ты успеешь приготовить за это время?
- Ничего! Я переоденусь и пойду с тобой!
- Подожди пять минут! - просит жена.
Запасливые они.
Мужчине по жизни нужны три женщины: Мать, жена, и та, которая просто понимала бы его)
а как определить кто ОДНИ и кто ДРУГИЕ?
Дык у нас многожёнство запрешшено.. . А так бы оне и на тех жынились, и на тех.. . и ышшо на ком-нить)))
Marija Zyzych
Ну,полно и таких,для которых закон не писан)))))))))
Руслан Абенов
..."ком-нить" это кто? небось, намекаешь на тешшу! ))) ))) )))