Юмор

а что делает в Израиле эфиоп с надписью "Россия" на футболке? ))))))))))

ЭТО ШПИОН!! !
Хватит палить контору)))
=> Жене4Ка <=
Лучший ответ
кОсит :)
Dj Aleks
Каждый день я читаю моим эфиопам рассказ и задаю вопросы. Они очень любят слушать, как я читаю, охотно отвечают на вопросы, особенно когда я намеренно перевираю и спрашиваю, верно ли, что…

Сегодня был рассказ о мальчике Шломо, который учится в третьем классе, не хочет утром вставать и идти в школу. Мама его будит, а он не встает. Рассказ называется «У Шломо есть проблема» .

Мы выяснили, что проблема не только у Шломо, но и у его мамы, потому что она не может его поднять и отправить в школу. О том, что мама не может его вечером уложить, я не сказала — это для них слишком сложно.

Я решил рассказать им похожий сюжет о другом персонаже, по имени Ави, которого мама тоже будит в школу, а он не идет. Он говорит, что его не любят ученики, учителя и вообще у него проблемы, поэтому в школу он идти не хочет. На что мама отвечает, что он должен идти в школу, потому что он директор.

Я потерпела фиаско. Мои ученики ничего не поняли. Она знают слово «директор» . Они не поняли юмора.
Интересно, непонимание юмора — это проблема языка или ментальности?
Haşmet Eksantrik
мама из России, папа эфиоп, бабушка оказалась еврейка)))
Сказки наши любит наверно
эфиопствует по еврейски на родном российском....
болеет за английский футбол о_0
Это тот которому бабка в трамвае кричала " Проходи, эфиёптвою мать! "
Иван Агапов
Ты чо? это ж наш Русский негр ИЗЯ!
Все люди - братья