Юмор
Если я ношу футболку с надписью "МЧС РОССИИ",что вы скажете в первом обращении ко мне?
Мариночка, привет. А где ваша помощь?
Людмила Кириленко
А смотря какая и кому...Я--многостаночник.И помощь может быть от психологической до материальной...=))
Сергей Кузьмичев
Я этому десять лет учился.А ты легко,легко.

Помоги! Спасите- наши души!
Как там Шойгу-Мойгу поживает?
Поздравила бы с праздником
Людмила Кириленко
Да меня ещё рано--я ж девочка....=))
Здравствуй !
Людмила Кириленко
Приветик!=))
Привет !!!
МЧС Не Вызывал)) )
Кто пришел, и страх исчез? -
Это парень с МЧС.
Лес пылает до небес.
Кто потушит? - МЧС.
Пусть, какой ни будь, балбес,
головой в трубу залез -
позвоните в МЧС,
они сделают обрез.
Наводнение случиться -
прилетит стальная птица -
всех спасет, и кончен стресс.
Вот, такой он - МЧС.
Пусть страна спокойно спит -
С. Шойгу ее хранит.
МЧС Не Вызывал)) )
Кто пришел, и страх исчез? -
Это парень с МЧС.
Лес пылает до небес.
Кто потушит? - МЧС.
Пусть, какой ни будь, балбес,
головой в трубу залез -
позвоните в МЧС,
они сделают обрез.
Наводнение случиться -
прилетит стальная птица -
всех спасет, и кончен стресс.
Вот, такой он - МЧС.
Пусть страна спокойно спит -
С. Шойгу ее хранит.
И как Там в Арктике Киты?
Если сзади, как у меня,
а, спереди не видно,
и в руках у меня прокладка
с яйцами, так и обращаются
"Эй товарищь - Мужчина с яйцами! "
Если фуражка на репке,
там эмблемка - тутже раскусывают... .
Если сзади кто-то приближается,
так и зовут "Товарищ Шойгу! "
Не обижаюсь конечно!
Все мы должны быть похожи на
своего руководителя!
И это не плохо!
а, спереди не видно,
и в руках у меня прокладка
с яйцами, так и обращаются
"Эй товарищь - Мужчина с яйцами! "
Если фуражка на репке,
там эмблемка - тутже раскусывают... .
Если сзади кто-то приближается,
так и зовут "Товарищ Шойгу! "
Не обижаюсь конечно!
Все мы должны быть похожи на
своего руководителя!
И это не плохо!
привет "ЧМО России"...
Спички есть? Щас запалим !)))
С Наступающим праздником! С Днем Защитников Отечества! СПАСИБО ВАМ!
Людмила Кириленко
Спасибо,конечно,но поздравление пока не по адресу:я ж "девочка"...И вопрос-то юморной...=))
Ничего хорошего тебе не могу сказать.. заполонили комуфляженм всю страну... такое ощущение, что воюем с кем-то... (((
Дай ПОНОСИТЬ!!!!
И где покупали?...
Людмила Кириленко
www.splav.ru
"А-а-а! Помгите, я заблудилась! "-При встрече с Вами в лесу.
Кужугетович! Вот последняя сводка,
У меня чрезвычайная ситуация!
Срочно нужна организму водка,
Необходима ваша дотация...
У меня чрезвычайная ситуация!
Срочно нужна организму водка,
Необходима ваша дотация...
Господин Шойгу, выручайте!!!
Друг! Выручай! Похмели!
дай в долг, буржуй!)))
Чынгыз Айтиев
Я бы сказал памагити - но у миня атфеты кончились....
Мужчина Чисто Спятил
Россия ты МЧСешесь! Мы тебе звоним!
Похоже у ВАС 2 форма секретности!! !
ПО футболкам!!
«Я был в синей футболке, – рассказывает Геннадий Макаров, на спине было написано «МЧС России» , и я задал такой вопрос руководителю Лиги украинцев Канады Игорю Козаку: главою Вашей страны Канада является Королева Великобритании Елизавета. В нашей стране известно, что ещё премьер-министр Великобритании Маргарет Тэтчер, ставила своей целью радикальное сокращение населения России и Украины, и доведения нашего 52 миллионного населения до 12-18 миллионов. Есть ли отличия у Канады в политике по отношению к Украине, или вы в своей глобальной политике подчинены планам и задачам, составляемым в Лондоне, ведь при вымирании со скоростью 300-400 тысяч человек в год, скоро Украина выйдет на цифры, провозглашенные Маргарет Тэтчер?».
скажу, что мы с тобой коллеги :-)
если первое обращение не пройдет.... во втором чтении с изменениями достучимся....
ПРИВА ИН)))).. .
Я и во втором МОЛЧАТЬ НИ БУДУ)) ) А Сразу с ходу ОбниматьсО и.. .
- Бааааааааа.... КАКИЕ ЛЮююуууудиииии))))))))))
Милый Чмо Спаси
Мы вас не вызывали!
Поздравляю вас с наступающим праздником! МужикЧестноСлужил России!
Людмила Кириленко
Да я вообще-то не мужик,а наоборот...=))
Сергей Шаламов
Я же не написал,что вы честно служили России!))) Я про вашего мужика написал! Угадал?)) А футболочку лучша с цветочками носить или ещё чё-нить более подходяшшее для женшины подобрать.)))
Привет! МЧС! А я Фея!

Порекомендовала бы немедленно снять её, потому что слово "чрезвычайный" и Шойгу имеют очень негативную энергию. В природе всё измеряется в энергиях.
Людмила Кириленко
Я тоже очень чрезвычайный человек...=))
Тоже мне спасатель Малибу ))))))
Спасайте, готовая я)))))))))))
Оказать помощь!!
Привет. Как твои дела?
У меня есть ответы на эти вопросы. И прежде, чем их сформулировать, я бы хотел дать оценку нынешнего положения дел.
Ну и занесла же вас лихая!
Я просто подумаю что ты работаешь в пожарке и ходишь в служебной форме :)
Товарищ МЧСовец с Праздником ...чтобы все у Вас хорошо складывалось....
"Россия ВпереД!! " - если в этот день сборная России выиграла не важно с кем.
"Чювак потиши, горю! " - русские в Голландии
"Парень.. . эй парень.. . с надписью "МЧС РОССИИ" на футболке подай соль" - за столом
"Извени ты случаем не из МЧС России. . просто я увидел майку и все такое" - где-то
"О-о-О-о Раша ВоДка еее. . белый медведь "- где-то вАмерике
НУ ЧТОБ НЕ ОБЛАМАТЬСЯ, А ВДРУГ ПРАВДА ИЗ МЧС СПРОШУ БУДТО В ШУТКУ "С КОГО СНЯЛ? ",потом расскажутеперь уже забавную историю как парни из МЧС помогли мне лично, вскрывая квартиру где замкнулся сынишка))) )
МЧС САЛЮТ
Можно с вами познакомиться?))
Меченосец? :)
Превед медвед!
моем чистим стираем
Откуда у тебя моя футболка?
По аббревиатуре: Привет, Морское Чудо
ааа