Юмор
Зачем МЧС ...лучи позвать ДРУГА !!!( он знает шо надо делать )
МЧС вызывать будем? или само рассосется? ..+)))))

МЧСо ни ф каком случаи! Катярка тока, как грится, фсе дамашния дила пириделал, мышоff разагнал, аб ноги хазявам пабился, на латке пасидел там жа лапищами пагрёп, фдоваль намяукалси аб жизни сваёй кашачьяй, ну а таперь заслужанны атдыхат! ;-))))
Виктория Новицкая
Спасибо!!!
надо добавить жару...
Кахда батарею атключат, абъект ат холода станит меньше в размерах...
Нет, мы уже привыкли, первый раз испугались, конечно... Рассасывается как то)) )

борец с пылью
Отопление отключат... Сам свалит.
Обжарится со всех сторон и стёчёт на пол.
естественно само
Как влезло,
так и вылезет!
Нефиг спасателей беспокоить по пустякам....
так и вылезет!
ты валерьянки дай по нюхать.
Аха... как нагреется--то ...рассосётся Пулей!

грейся пухлячок!!!
В марте сам выскочит, как миленький)))
Ему по кайфу! ! Сам решит когда покинут насижанное место!!

Взгляд спокойный и довольный и тепленько так везде, а на улице метель, завывает вьюга.
по- моему это модный декор от "квадратного метра"
Да.. . Без спасателей не обойдемся. Кот "не ученый", не знает что при нагревании тела расширяются. Залез то замерзшим, а щас как нагреется!
Да это кот- МЧСник мышь из батарей спасает=)))
Бедный котик, сколько же он там пролежал - даже вырасти успел?
У кошки если голова проходит, значит сам выберется.... А голова-то на свободе, значит еще не согрелся.
чел яичницу жарит, при чём здесь МэЧэ Сэ!!!
Зачем напрягаться? Пусть себе греется. Вот похолодает, отопление "погромче"сделают, сам выскочит. Причём без вазелина и напрягов))))
Представляете начнёт таять жир, растечётся по полу, пол скользкий, это же травмы!!!

и заодно сюда тоже!)) )

Эт он на физиопроцедурах прогревается..)
Рыбкой или валерьянкой поманите - вылезет!
пакимарин, нагреецца и сам повылазивает оттудова !!!
класс !!!
Как попало, так и выпадет!
Лучше три дня не покормить, а потом вызвать пиццу на дом. Желательно чтоб пицца с колбаской была. И едут они гораздо быстрее чем МЧС и скорая. И сам ваш котяра на запах просочится между ребрами батареи.
Валерьянки ему налейте, быстрей рассосётся)
...кайф котяре не ломайте...
Новый вид интим услуг для животных "Кукла чугунная, теплая"
МЧС поздно, видимо он туда ещё котёнком залез.
пусть хорошенько прожариться
что ж вы над животным издеваетесь конечно вызывайте
Рассосётся.
Вызывай - потомства не будет уже яичница..
Да ну нах то МЧС :) Само вылезет !