По небу МЧС летает ,
В лесу пожарники шуршат !!!
Они пожары разжигают
Огонь разводят, где хотят !!!
Ну а пожарные - как могут
Геройски борются с огнем !!!
И ждут они, что им помогут ,
Деньгами, техникой немного.. .
Но нам пиар - важнее Бога .
И съемки совещаний многих,
Полетов над страной убогой -
Растут и крепнут с каждым днем !!!
Юмор
По небу МЧС летает, в лесу пожарники шуршат... Продолжите?
По небу МЧС летает,
В лесу пожарники шуршат.
А в Антарктиде лёд не тает,
Медведи белые от холода дрожат.
В лесу пожарники шуршат.
А в Антарктиде лёд не тает,
Медведи белые от холода дрожат.
я не Маяковский конечно, но... и москали счастливые на улицах кишат:))
Лучше б поганый кремль сгорел вместе с рублёвкой — чем леса...
Министры на Канарах отдыхают, там хорошо, там пальмы не горят !!!
По небу МЧС летает, в лесу пожарники шуршат, осел бежит по лесу, зная, что за ним бежит МЯСНИК.
По небу МЧС летает, в лесу пожарники шуршат, а вовка с санькой дурку мают и водку пивом разбовляют.
я не буду продолжать юмором... в моем районе от 90000га леса осталось только 20000 с небольшим... и весь город в дыму, и друг из Екатеринбурга (МЧС) никак не приедет, их задерживают, они там пожары тушат. цены вверх. ни шутки. хоть я и юмористка, но на такие вещи больше не стоит шутить, хорошо???
Игорь Чибинин
У нас всегда такая погода, мне пофиг!!!!На мои проблемы никто никогда внимания не обращал!!!!