Юмор

Глубокомысленно взирая на падающий с неба снег.. . пёс Шарик начал громко лаять... ) Продолжим нетленку?

...ведь он - не человек!
Но и в простом собачье лае бывает столько чувства,
Что тот, кто это понимает, отдал бы дань искусству!
Он вспоминал, как был щенком, тогда ещё был с мамой,
Ну, а потом.... а что потом, потом сбежал упрямый!
И вот скитался по углам и ухо откусили,
С помойки кости собирал, гоняли его, били,
Но ничего - подрос щенок и стал большой собакой,
И лаял от того, что жив - ведь лаял, а не плакал!
Так что взирая на собак, что лаят без причины,
Не думайте, мол, вот дурак, нет в этом дурачины!
Erasyl Meiramov
Лучший ответ
...и не взирая на своё чёрно-белое видение мира.. .
...снег падал чёрный.. .
...вот и конец света... пролаял Шарик.
Svetlana Aleks
У меня уже предисловие где то есть. Вот:
...Падал прошлогодний снег. По нему и по замершому в иней туману, тихо скрепя от холода иголками плелся ежик. За ним шаркая копытами и скользаясь сопела, на так ранее милом ей тумане, заряженая в дровни лошадка, с нагружеными на ней в дрова Винни пухом и Пятачком. Небо было затянуто тучами. И как не палили в с ружья по нимв новогоднюю ночь Винни с Пятачком, но ни звезды не появились, ни мед не полился. Хотя судя по внешнему виду стрелков можно припустить, что пчелы всё таки прилетали.
Где то на опушке выл волк. Из за растояния и ветра было не понятно от чьей любви в этот раз он страдал. То ли от Красной Шапочки, которая как говорят бросила торговлю пирожками, и подалась на зароботки красной девицей в какое то забугорье, то ли от зайца, который из озорного, доброго и весёлого приколиста превратился совсем в пластилинового знатного зверя. Стал вхож к всем медведям в берлоги и царям в хоромы. А зверей попроще в красной книге видел... .
Из-за деревьев показалось Простоквашино. Правда квасили там не просто и не подетски, но детям почему то очень нравилась эта деревня. Как всегда видать родители слов не нашли, да сказку какую то расказали, что бы не краснеть обьясняя детям, почему кости ломят и хвосты обламываются.
Эхх, вздохнул про себя ёжик увидев посреди улицы, совсем без шапки, стоявшего Шарика, видать опять брага не выгралась, и мается теперь папарацци этот желудком и головой. Сейчас, песню свою затянет, последние дятлы с леса улетят. Совсем деревья пропадут.
Глубокомысленно взирая на падающий с неба снег.. . пёс Шарик начал громко лаять. .
Ну вот, смотри, опять ему среди бела дня луна мерещется. Матроскин уже видать к почтальйону убежал, а то опять его Шарик орехи грызть заставит, за белочку родимую приняв....
Виталий Котов